Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Блондины /  Голубые глаза /  Двое детей /  Козерог /  Магистр /  Христианин /  Не курит /  Иногда / 

Исландия /  Reykjavнk /  Baldur, 66

      Добавить в избранные   

ID 97722
Baldur,66-1
Baldur,66-2
Типаж 183 см
82 кг
Голубые глаза
Блондин
Семейное положение Холост, двое детей
Образование Магистр
Работа Teacher / writer
Желаемый возраст избранницы 37-56 лет
О себе Козерог
Христианин
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями

Финансово обеспеченный, с твердой рукой и теплым сердцем. Мужественный, спортивный, хорошо сложенный.

Вот немного обо мне: Я преподавал классическую литературу в университете, написал и опубликовал шесть романов и томик стихов, поднимаю тяжести в разумных пределах (мужчина не должен быть сложен как холодильник), люблю хорошо сшитую одежду, здоровую и сытную пищу, театр, кино, искусство и т.д., у меня двое взрослых детей, брат и сестра, родители ушли из жизни. Я не курю, пью только социально и довольно умеренно.

Вы выглядите женственно и по-женски. Очень привлекательно. Но единственный способ узнать, подходим ли мы друг другу, - это встретиться лично и провести некоторое время вместе. По тесту Бриггса-Майерса я INFJ, а также попадаю под определение мужчины-сигмы. Я ценю время, проведенное с интересными людьми, но у меня всегда была лишь горстка близких и преданных друзей.

Я делаю всевозможные безумные вещи: гоняю на мотоциклах со скоростью 150 км, путешествую по миру, управляю парусными яхтами, танцую аргентинское танго, кладу женщину на колени и шлепаю ее по сладкой попке. В душе я джентльмен и ищу леди для продолжения рода.

Сейчас я живу в Рейкьявике, на вершине мира, владею хорошим домом недалеко от центра города. Но Рейкьявик находится не так далеко от Одессы. Я еще не ездил туда, но я был в Киеве три раза, по делам, и заметил, что многие киевские женщины ухожены и хорошо одеты, с достоинством ведут себя, как вы, даже если они просто стоят на тротуаре, ожидая автобус. Поэтому я присоединилась к online-dating-ukraine. Мы можем встретиться в Рейкьявике, или Одессе, или на полпути.

Так чего же от меня ожидать?

Я мужественный человек, мудрый в понимании мира, щедрый сердцем. Для меня естественно открытое общение, в том числе обсуждение неприязни и недопонимания, при условии, что общение искреннее. Я считаю, что доброта и внимательные поступки являются истинной мерой привязанности.

Исландия может показаться холодной, но температура здесь не экстремальная, потому что часть Гольфстрима доходит до страны из Флориды и согревает нас круглый год.

Я люблю свою жизнь в Рейкьявике и люблю жизнь в целом. Но в идеальный день я был бы в Берлине весной или, возможно, в другом городе. Вернувшись в отель после интересной прогулки и хорошего обеда, я бы поспал часок. Затем я принимаю душ, надеваю повседневную элегантную одежду, упаковываю туфли для танго и направляюсь в Tangoloft на Герихтштрассе. Через несколько минут после прибытия я выхожу на паркет с дамой на руках, которую я никогда раньше не видел, возможно, я даже не знаю ее языка. Но мы прекрасно общаемся, двигаясь вместе со стилем и грацией.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate