Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Седые /  Карие глаза /  Один ребенок /  Близнецы /  Средняя школа /  Не курит /  Иногда / 

Болгария /  Stara Zagora /  Dinko, 66

      Добавить в избранные   

ID 399423
Dinko,66-1
Dinko,66-2
Dinko,66-3
Dinko,66-4
Dinko,66-5
Dinko,66-6
Dinko,66-7
Dinko,66-8
Dinko,66-9
Dinko,66-10
Dinko,66-11
Типаж 180 см
95 кг
Карие глаза
Седой
Семейное положение Разведен, один ребенок
Образование Среднее
Желаемый возраст избранницы 38-52 лет
О себе Близнецы
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями

Я ищу скромная, привлекательная женщина, без чрезмерных амбиций. Честна и предана своему партнеру, на что я отвечу вдвое большей честностью и преданностью. Я не хвастаюсь, но, поскольку я хочу продать себя, я скажу дамам, что мой IQ 166, с документом, который я покажу даме, желающей иметь блестящих детей. Женщина, которая верит в меня, получит много внимания, много нежности, уважения и любви, очень приятные во всех отношениях моменты. Пожалуйста, пишите мне только девушки, которые хотят переехать ко мне в Болгарию, и я помогу им стать европейскими гражданами.

Ты надо знать, что я ищу женщину, чтобы подружиться и жить вместе как семейная пара. Если судьба позволит нам стать семейной парой, если ты решишь жить со мной в домашнем хозяйстве, я буду помогать тебе во всем. Мы будем вести домашнее хозяйство вместе, потому что я могу готовить, могу стирать грязную одежду со стиральной машиной, затем сушить белье, я могу убирать дом. Я могу сделать все виды домашнего ремонта, у меня есть инструменты, которые мне нужны.
Еще важнее для меня чтобы дама, которая является моим партнером, также чувствовала мое внимание, заботу, буду я ее другом, буду делать комплименти и романтические сюрпризы, вместе решали общие проблемы, вместе мечтали , строили планы для будущее, общение и обсуждение разнообразных тем, которые интересны и приятны для нас обоих.

© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate