Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  41-50 лет /  С другим цветов волос /  Другой цвет глаз /  Нет детей /  Водолей /  Колледж /  Христианин /  Не курит /  Не пьет / 

США /  Sarasota /  Doug, 49

      Добавить в избранные   

ID 398825
Doug,49-1
Doug,49-2
Типаж 185 см
86 кг
Другой цвет глаз глаза
Другой цвет волос
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Средне-специальное
Работа Arts related.
Желаемый возраст избранницы 32-45 лет
О себе Водолей
Христианин
Не курю
Не пью

Looking for loving, lasting relationship with mutual affection, fidelity, and attraction. With that special other, I KNOW that I CAN AND WILL always be 100% _FAITHFUL_ TO YOU; I will do my best to GIVE YOU EVERYTHING I CAN IN AFFECTION, APPRECIATION, ENCOURAGEMENT AND SUPPORT. For those interested, I can also engage in intelligent conversation, humor at times, doing fun things together, sharing mutual interests but, aldo, respecting your interests thst msy be different from mine as well as your need for time by yourself, with your friends, and family. I am healthy and in good physical shape; presently enjoy biking, possibly tennis and hiking/walking. I am 6’1” tall and weigh about 190-195 lbs. I have genes for long-life (late 80s and 90s) from _both sides of my family. Although I do not have children, myself, I am open to and enjoy other’s kids. 
Giving; being supportive; feeling; thinking; traveling; gardening; art; good talk; animals.

Автоматический перевод:
Ищет любящие, длительные отношения с взаимной привязанностью, верностью и влечением. С этим особенным другом я ЗНАЮ, что МОГУ И БУДУ ВСЕГДА ВЕРЕН ВАМ НА 100%; Я сделаю все возможное, чтобы ДАТЬ ВАМ ВСЕ, ЧТО Я МОГУ В ЛЮБВИ, ОЦЕНКЕ, ОБОДРЕНИИ И ПОДДЕРЖКЕ. Для тех, кто заинтересован, я также могу участвовать в интеллектуальных беседах, время от времени юморить, делать забавные вещи вместе, разделять общие интересы, но, кроме того, уважать ваши интересы, которые могут отличаться от моих, а также вашу потребность в времени для себя, с вашими друзьями. , и семья. я здоров и в хорошей физической форме; в настоящее время наслаждайтесь ездой на велосипеде, возможно, теннисом и пешим туризмом/пешими прогулками. Я ростом 6 футов 1 дюйм и вешу около 190-195 фунтов. У меня есть гены долголетия (конец 80-х и 90-е годы) от обеих сторон моей семьи. Хотя у меня нет детей, я открыта для чужих детей и наслаждаюсь ими. Предоставление; быть поддерживающим; чувство; мышление; путешествия; садоводство; искусство; хорошая беседа; животные.

Сделайте перевод лучше!
© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate