Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Светлые шатены /  Карие глаза /  Двое детей /  Близнецы /  Колледж /  Другое /  Иногда /  Иногда / 

Сербия /  Nis /  Dragan, 58

      Добавить в избранные   

ID 366537
Dragan,58-1
Dragan,58-2
Dragan,58-3
Dragan,58-4
Dragan,58-5
Dragan,58-6
Dragan,58-7
Dragan,58-8
Типаж 183 см
100 кг
Карие глаза
Светлый шатен
Семейное положение Разведен, двое детей
Образование Средне-специальное
Работа English teacher
Желаемый возраст избранницы 35-60 лет
О себе Близнецы
Не религиозен
Иногда курю
Выпиваю в компании с друзьями

Примечание: по мнению ученых, женщины предпочитают не мужчин, которые могут читать их мысли, а тех, кто может читать их желания…Я потратил время на написание и перевод своего профиля, пожалуйста, прочтите его, прежде чем связываться со мной. Я канадский иммигрант, живу на юге Сербии с 2016 года. Я упорно трудился, чтобы построить жизнь в одиночестве, покое и размышлениях. Я считаю, что сейчас я снова готов к браку. Мне нравятся ленивые утра, поздние вечера, приятные беседы и вкусная еда. В свободное время мне нравится следить за текущими событиями, пилотировать свой квадрокоптер, пить и дышать чистым, свежим горным воздухом и баловать своих питомцев. Летом 2024 года я надеюсь отправиться в Испанию, Португалию, возможно, Грецию или Мальту, чтобы найти второй дом.

Я ищу хорошо одетых, культурных женщин с хорошими коммуникативными навыками, приятными улыбками, красивыми глазами, сексуальным акцентом и позитивным характером. Хорошую женщину, которая знает себя и которой нечего скрывать. Женщины, у которых нет токсического стресса, женщины, которые покончили с материнством (очень маленькие дети), прошлыми отношениями и готовы к следующему, последнему этапу этой фантазии под названием жизнь. Мне все равно, где ты был и через что прошел, наша жизнь должна начаться после того, как мы встретимся. Женщина, которую я ищу, будет готова обсудить, где мы могли бы встретиться после того, как проведем некоторое время в общении и узнаем друг друга лучше, это решение не должно приниматься ею или мной в одиночку. Возраст имеет значение, но не обязательно является дисквалифицирующим фактором. Женская логика: сначала они ждут принца, а потом жалуются, что он отдыхает на диване и ничего не делает, а не работает, как крестьянин.

© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate