Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Лысые /  Зеленые глаза /  Один ребенок /  Козерог /  Средняя школа /  Христианин /  Иногда /  Иногда / 

США /  Lenoir /  Casey, 52

      Добавить в избранные   

был онлайн более года назад
ID 351144
Casey,52-1
Casey,52-2
Casey,52-3
Casey,52-4
Типаж 185 см
102 кг
Зеленые глаза
Лысый
Семейное положение Холост, один ребенок
Образование Среднее
Работа Truck driver
Желаемый возраст избранницы 27-50 лет
О себе Козерог
Христианин
Иногда курю
Выпиваю в компании с друзьями

I am a simple man. I have a daughter who just turned 7 and I spend all the time I can with her. I work long hours Monday to Friday. Most people find me funny and easy to be around. I would like someone with the same personality and who wants to build a life together. I enjoy Kayaking on the river, camping,also I love to cook it brings me peace. I firmly believe in the power of laughter. I am conservative in nature, however I do have a free side.

Автоматический перевод:
Я простой человек. У меня есть дочь, которой только исполнилось 7 лет, и я все время провожу с ней. Я работаю долго с понедельника по пятницу. Большинство людей считают меня смешным и легким быть рядом. Я хотел бы, чтобы кто-то с той же личностью и кто хочет строить жизнь вместе. Мне нравится Каякинг на реке, кемпинг, и я люблю готовить, это приносит мне покой. Я твердо верю в силу смеха. Я консервативен по своей природе, но у меня есть свободная сторона.

Сделайте перевод лучше!
© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate