Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Блондины /  Голубые глаза /  Нет детей /  Лев /  Бакалавр /  Христианин /  Не курит /  Не пьет / 

США /  Chickasha /  Phillip, 60

      Добавить в избранные   

ID 327419
Phillip,60-1
Phillip,60-2
Phillip,60-3
Phillip,60-4
Phillip,60-5
Phillip,60-6
Phillip,60-7
Phillip,60-8
Phillip,60-9
Phillip,60-10
Phillip,60-11
Phillip,60-12
Phillip,60-13
Phillip,60-14
Phillip,60-15
Phillip,60-16
Phillip,60-17
Phillip,60-18
Phillip,60-19
Phillip,60-20
Phillip,60-21
Phillip,60-22
Phillip,60-23
Phillip,60-24
Phillip,60-25
Phillip,60-26
Phillip,60-27
Phillip,60-28
Phillip,60-29
Phillip,60-30
Phillip,60-31
Phillip,60-32
Phillip,60-33
Phillip,60-34
Phillip,60-35
Phillip,60-36
Phillip,60-37
Phillip,60-38
Phillip,60-39
Phillip,60-40
Phillip,60-41
Типаж 183 см
75 кг
Голубые глаза
Блондин
Семейное положение Разведен, детей нет
Образование Бакалавр
Работа Musician(bass player)
О себе Лев
Христианин
Не курю
Не пью
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 28-49 лет
I'm just an ordinary every day Irish/American from the state of Oklahoma. My name is Phillip but folks call me Phil. I ain't broke but I ain't filthy rich either. UaDreams.com, CharmDate.com, and the like? I'm for real. My love is for free. Please do not contact me from one of those sites expecting me to pay for yours. If you're a bird in a gold cage then don't even bother. I know the game. I'll find you out soon enough. Don't ask me what I want with a Slavic girl as if I'm stupid. Am I stupid for loving you? Why? Are you gonna take me to the cleaners? Are you not honest? Let's talk about it. What does any man want with any girl? I'm just looking for love in a different part of the world, that's all.
I play music. I'm retired from everything but that. But that ain't work, it's play. I love it. I'll never quit, but I wanna slow down at least. Stop running the roads. Settle down and have a couple kids of my own. I've done been married once. I helped to raise three stepdaughters to adulthood. They are now fine middle age ladies. Successful. Gone, and got families of their own. They're well to do. Still call me daddy and pawpaw peradventure we meet in public. They're good girls. I did what I promised their mother I'd do. I stayed true to them, and she kept a certain promise she had made to me at one time and let me go. We are now happily divorced.
I didn't think of it at first because for me it has been normal life since I was just a kid, but I'm a type 1 insulin dependent diabetic and have been since childhood. Currently I take 56 units(58 if I have pancakes for breakfast :)))))), mmm, yum yum, lol) of Novolog 70/30 in the morning, 44 units at night, and during the Thanksgiving and Christmas holidays I go on a sliding scale. Notwithstanding, I'm still in very good health, both mentally and physically, still have all my limbs fingers and toes, can still father children, and my doctor says I'll reach my 90s provided I drive sensible, stop rock climbing and rappelling, and stop jumping off of Eagle's Cliff into the Washita River. Lol. what does he know?
I'm still sexually potent. I'm experienced. I like romance and sex, or romance or sex, but I can get those right here in Chickasha, I.T. Besides, those alone ain't no love. I want for someone to love me, stay with me and be my best friend wherever and for ever. If you come to me I ain't gonna want you to leave. If I come to you, wherever it is I ain't never been there before. I might like it and want to stay. Being a bass player, I can work and communicate anywhere. Music is a universal language. I'm searching for a nice young, lady say 28 to 49 who can bare children who doesn't already have kids, who wants kids, and who will be a good wife and mama. But, I'm flexible.
There's no need to be shy about your English. I've been talking and chatting with ladies from Russia, Ukraine, and China going on a couple of years now. I don't speak the language, but I can work with accents, no problem. Besides, you might like my Oklahoma hillbilly drawl, "Hi y'all."
I'm a lover, not a fighter. I hate war. War ruins things. Ruins lives, ruins relationships, ruins cities, ruins the land, and turns love into hate. Senseless.
I like to play computer video games, but moreover, I like to modify my computer games to include romance, love, and sex. My favorite game and some of my best work is on Skyrim: The Elder Scrolls V.
I'm 60, but like I said still still in good health. I'm not a smoker or a toker. I don't cotton to dope. I might have a beer sometimes, but I don't enjoy getting drunk and being sick.
I like cats. I like small dogs. I walk. I run. I drive. I like to fish and hunt. I like to dance. I like climbing and rappelling. Four different mountain ranges in Oklahoma that are good for it and I like to climb and/or rappel.. What do you like to do? Message me. Let's talk about it.

Автоматический перевод:
Я просто обычный каждый день ирландский / американский из штата Оклахома. Меня зовут Филлип, но меня зовут Фил. Я не сломался, но я тоже не грязный. UaDreams.com, CharmDate.com и тому подобное? Я по-настоящему. Моя любовь бесплатна. Пожалуйста, не связывайтесь со мной на одном из этих сайтов, ожидая, что я заплачу за вас. Если вы птица в золотой клетке, то даже не беспокойтесь. Я знаю игру. Я скоро найду тебя. Не спрашивай меня, что я хочу со славянской девушкой, как будто я глуп. Неужели я глуп, что люблю тебя? Зачем? Ты собираешься отвезти меня к уборщикам? Вы не честны? Давай поговорим об этом. Что хочет любой человек с девушкой? Я просто ищу любовь в другой части мира, вот и все.
Я играю музыку. Я ушел от всего, кроме этого. Но это не работа, это игра. Я люблю это. Я никогда не уйду, но я хочу хотя бы замедлить. Прекратите движение по дорогам. Успокойся и у меня есть пара моих детей. Однажды я поженился. Я помог воспитать трех дочерей до взрослой жизни. Они теперь прекрасные дамы среднего возраста. Успешно. Ушли и получили собственные семьи. Им хорошо делать. Еще звоните мне папа и папы, потому что мы встречаемся публично. Они хорошие девушки. Я сделал то, что обещал матери, которую я бы сделал. Я остался верен им, и она выполняла определенное обещание, которое она сделала мне в свое время, и отпустила меня. Теперь мы счастливо развелись.
Сначала я не думал об этом, потому что для меня это была нормальная жизнь, так как я был всего лишь ребенком, но я - инсулинзависимый диабетик типа 1 и был с детства. В настоящее время я беру 56 единиц (58, если у меня есть блины на завтрак :)))))), mmm, yum yum, lol) Novolog 70/30 утром, 44 единицы в ночное время, а во время Дня благодарения и рождественских праздников я Идти по скользящей шкале. Несмотря на это, у меня все еще очень хорошее здоровье, как умственно, так и физически, все еще есть все мои пальцы ног и ног, все еще отцовские дети, и мой врач говорит, что я доберусь до 90-х, если я буду вести разумно, прекратить скалолазание и спуск , И прекратите прыгать с Улочка Орла в реку Уошита. Лол. Что он знает?
Я все еще сексуально могуществен. Я опытный. Мне нравятся романтика и секс, романтика или секс, но я могу получить их здесь, в Чикаше, I.T. Кроме того, это одни не любовь. Я хочу, чтобы кто-то любил меня, остался со мной и был моим лучшим другом везде и навсегда. Если ты придешь ко мне, я не хочу, чтобы ты ушел. Если я приду к вам, где бы я ни был, я никогда не был там раньше. Мне может понравиться и хочу остаться. Будучи басистом, я могу работать и общаться где угодно. Музыка - это универсальный язык. Я ищу хорошенькую молодую, леди говорит от 28 до 49, кто может обнажать детей, у которых еще нет детей, которые хотят детей, и кто будет хорошей женой и мамой. Но я гибкий.
Вам не нужно стесняться своего английского. Я разговаривал и беседовал с дамами из России, Украины и Китая, которые происходят через пару лет. Я не говорю на этом языке, но я могу работать с акцентами, без проблем. Кроме того, вам может понравиться мой рекламный ролик «Оклахома», «Привет, все».
Я любовник, не боец. Я ненавижу войну. Война разрушает вещи. Руины живут, разрушают отношения, разрушают города, разрушают землю и превращают любовь в ненависть. Бессмысленная.
Мне нравится играть в компьютерные видеоигры, но, кроме того, мне нравится модифицировать свои компьютерные игры, чтобы включить романтику, любовь и секс. Моя любимая игра и некоторые из моих лучших работ - Skyrim: The Elder Scrolls V.
Мне 60, но, как я сказал, все еще в хорошем состоянии. Я не курильщик или токер. Я не хлопаю, чтобы допивать. Иногда у меня может быть пиво, но мне не нравится напиваться и болеть.
Я люблю котов. Мне нравятся маленькие собаки. Я иду пешком. Я бегу. Я еду. Мне нравится ловить рыбу и охотиться. Мне нравится танцевать. Мне нравится лазание и спуск. Четыре разных горных хребта в Оклахоме, которые хороши для него, и я люблю лазить и / или раппеля .. Что вам нравится делать? Сообщи мне. Давай поговорим об этом.


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2017 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate