Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Брюнеты /  Карие глаза /  Нет детей /  Стрелец /  Колледж /  Христианин /  Не курит /  Не пьет / 

США /  Chicago /  Philip, 61

      Добавить в избранные   

ID 320032
Philip,61-1
Philip,61-2
Типаж 175 см
91 кг
Карие глаза
Брюнет
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Средне-специальное
Желаемый возраст избранницы 18-54 лет
О себе Стрелец
Христианин
Не курю
Не пью

Ethnicity:5' 9" Dark Sicilian/Polish Sicilians We are different from Italians. I always correct people. We are spicier and zestier than Italians. Yes, we do have plenty of attitude (talkin to me?) We are very passionate about EVERYTHING we do; making love, eating, drinking, family, sports, the arts. We are also super loyal and dedicated to our real friends. Most Sicilian men I have known like women with the qualities of their mother, but with the opposite looking features

I like Pasta with meatballs and sausage with red sauce. Häagen-Dazs®

Smart with a sense a humor Why can I not stop thinking about food. I am 5'9" and weigh 195. I like to travel, biking, swimming. All forms of music.

I am a real guy and would like to meet someone special to me. Please read my whole post and if you decide to reply all I ask is that you put your favorite color or food in the subject line so I know you are actually real. I'm not looking to get married now, but I want something meaningful. I'm also not here looking for a hookup. Somewhere in the middle would be great right now.

In my late 50's, nice shape, defined, slender/athletic body,5' 9", with black hair and brown eyes. I tan easily because I am European decent.

Non smoker, Non drug user, generally eat healthy, like to work out 5 times a week, I don't like to drink.

Never been married, the last relationship was 14 years. I am not sneaking around, I do not have a girlfriend and haven't been in a real relationship for over a year now.

Very devoted, and definitely a ONE girl at a time kind of guy. Loyal and Faithful with a good upbringing (parents were married 45 years ).

I feel that laughter is healthy, and that a smile is contagious. I have a good sense of humor.

Funny, not sarcastic, charming, witty, clever are things I have been told...I'm also a little shy and quiet in certain situations.

I'm old fashioned at many things...like opening doors, treating on dates, asking out for 2nd dates, and so on...Like to make the decisions on things to do (but still like input) =)

Kisses her like he means it. Holds her like he never wants to let her go. Doesn't cheat or lie. Wipes her tears when she cries. Doesn't make her jealous of other woman, instead makes other women jealous of her. Is not a scared to let his friends know how he really feels about her". "I may sound old-fashioned, but I want to think all women should be treated like I want my wife, daughters, and granddaughters to be treated. I notice today that good manners—like standing up when a woman enters the room, helping a woman with her coat, letting her enter an elevator first, taking her arm to cross the street—are sometimes considered unnecessary or a throwback. These are habits I could never break, nor would I want to. I realize today a lot more women are taking care of themselves than in the past, but no woman is offended by politeness. I believe in honesty as it is the best policy, trust and loyalty.

I work hard during the week but will always make the time and know what the priorities are.

Enjoy various shows on Cable (TV) Law & Order: Criminal Intent is my favorite, The Learning Channel, History Channel.

I am a traditional Sicilian/Polish . I install and repair air conditioning and heating and major appliance repair for the last 40 years all around ChicagoLand. I could write a book.

I'm Genuine, Sensitive,Loyal, Honest and having positive mental attitude who lives life to the fullest and is looking for the same. Some of passions include Treating People Like They Want Io Be Treated on a daily basis, helping others, cooking. People say I am smart, funny. I am healthy 5' 9" 195 lbs. I'm far from perfect.I do work out walking 5 miles a day. Chilling out only a few night a week. Have energy and a good imagination and open minded.

I believe that at the foundation of a healthy relationship are mutual respect, communication, trust, and mutual support.

Romantic and an excellent kisser. =)

***WARNING: Any institutions or individuals using this site or any of its associated sites for studies, projects, non-profit or commercial purposes: You DO NOT have permission to copy or use any of my profile or pictures in any form or forum both current and future. If you have or do, it will be considered both copyright infringement and a violation of my privacy and will be subject to legal ramifications. It is recommended that other members post a similar notice to this or you may copy and paste this one.

Автоматический перевод:
Этническая принадлежность: 5 '9 & Quot; Dark Сицилийский / Польский сицилийцы Мы отличаемся от итальянцев. Я всегда правильные люди. Мы пряными и zestier, чем итальянцы. Да, у нас есть много отношение (разговариваете со мной?) Мы очень увлечены, что мы делаем; что делает любовь, еда, питье, семья, спорт, искусство. Мы также очень лояльный и преданный своим настоящим друзьям. Большинство сицилийских людей, которых я знаю, как женщины с качествами своей матери, но с противоположными функциями глядя
 Мне нравится Паста с фрикадельками и колбаса с красным соусом. Häagen-Dazs®
Умный, с чувством юмор Почему я не могу перестать думать о еде. Я 5'9 & Quot; и весят 195. Я люблю путешествовать, езда на велосипеде, плавание. Все формы музыки.
Я реальный парень, и хотел бы встретить кого-то особенного для меня. Пожалуйста, прочитайте всю мою почту, и если вы решили ответить все, что я спрашиваю, что вы положили ваш любимый цвет или еду в сюжетной линии, так что я знаю, что вы на самом деле реально. Я не ищу, чтобы выйти замуж, но я хочу что-то значимое. Я тоже здесь не ищет Hookup. Где-то в середине прямо сейчас было бы здорово.
В моем конце 50-х годов, хорошая форма, определенная, стройный / спортивное тело, 5 '9 & Quot ;, с черными волосами и карими глазами. Я загар легко, потому что я европеец прилично.
Не курю, без потребителей наркотиков, как правило, едят здоровую, как отработать 5 раз в неделю, я не люблю пить.
Никогда не был женат, последнее соотношение было 14 лет. Я не красться вокруг, у меня нет девушки и не были в реальных отношениях для более года.
Очень преданный, и определенно одна девушка за один раз такой парень. Лояльный и правоверных с хорошим воспитанием (родители были женаты 45 лет).
Я чувствую, что смех является здоровым, и что улыбка заразительна. У меня есть хорошее чувство юмора.
 
Забавно, не саркастический, обаятельная, остроумная, умные вещи, которые мне сказали ... Я тоже немного застенчивый и тихий в определенных ситуациях.
Я старомоден во многих вещах ... как открытие двери, лечение по датам, попросив за 2-ой даты, и так далее ... как принимать решения на вещи, чтобы сделать (но все же, как вход) =)
 Целует, как он имеет в виду это. Держит ее как он никогда не хочет, чтобы отпустить ее. Не обмануть или ложь. Вытирает слезы, когда она плачет. Не заставить ее ревновать другую женщину, а не делает другие женщины завидуют ей. Разве это не страшно, чтобы его друзья знают, как он на самом деле думает о ней & Quot ;. & Quot; Я может показаться старомодным, но я хочу думать, все женщины должны рассматриваться, как я хочу, чтобы мои жена, дочери, внучки и лечиться. Я заметил сегодня, что хорошие манеры, как стоя, когда женщина входит в комнату, чтобы помочь женщине с ее пальто, позволяя ей войти в лифт во-первых, взяв ее за руку, чтобы пересечь улицу, иногда считаются ненужными или атавизмом. Эти привычки я никогда не мог сломать, ни я хотел бы. Я понимаю, что сегодня гораздо больше женщин заботиться о себе, чем в прошлом, но ни одна женщина не обижается вежливостью. Я верю в честность, так как это лучшая политика, доверие и лояльность.
Я упорно работать в течение недели, но всегда будет делать время и знать, каковы приоритеты.
Наслаждайтесь различные шоу на кабельном (TV) правопорядку: Преступный умысел мой любимый, The Learning Channel, History Channel.
Я традиционный сицилийский / польский. Установить и ремонт кондиционирования воздуха и отопления и капитального ремонта прибора в течение последних 40 лет все вокруг Chicagoland. Я мог бы написать книгу.
Я Подлинные, Чувствительный, преданный, честный и имеющий положительное умственное отношение, кто живет полной жизнью и ищет то же самое. Некоторые из страстей включают в лечении людей, как они хотят Io быть обработаны на ежедневной основе, помогая другим, приготовление пищи. Люди говорят, что я умный, смешно. Я здоров 5 '9 & Quot; 195 фунтов. Я далек от perfect.I работают гуляю 5 миль в день. Расслабиться лишь несколько ночь в неделю. Иметь энергию и хорошее воображение и открытыми.
Я считаю, что в основе здоровых отношений являются взаимное уважение, общение, доверие и взаимную поддержку.
Романтическая и отличный целуется. знак равно
*** ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Любые учреждения или лица, использующие данный сайт или любой из связанных с ней объектов для исследований, проектов, некоммерческих или коммерческих целях: Вы не имеете разрешения на копирование или использовать какой-либо из моего профиля или изображений в любой форме или на форуме как текущих, так и в будущем. Если у вас есть или делать, это будет рассматриваться как нарушение авторских прав и нарушение моей личной жизни и будет подлежать правовые последствия. Рекомендуется, чтобы другие члены опубликовать аналогичное уведомление об этом или вы можете скопировать и вставить этот.


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2020 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate