Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  41-50 лет /  Двое детей /  Весы /  Бакалавр /  Не курит /  Иногда / 

Германия /  Frankfurt /  Kumar, 46

      Добавить в избранные   

ID 319364
Типаж 178 см
75 кг
Семейное положение Разведен, двое детей
Образование Бакалавр
Работа Millionaire, businessman
Желаемый возраст избранницы 22-44 лет
О себе Весы
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями

Я финансово успешный бизнесмен и профессиональный инвестор на фондовых рынках последние 22 года. Я живу частично в Германии, частично в Индии.У меня есть дела с компаниями в Восточной Европе и России. Поэтому я очень часто езжу в эти страны.

Прошлые отношения в Европе и мои поездки за границу позволили мне развить ум, открытый для разных идей, разных культур и желание пробовать что-то новое в жизни.

Несмотря на то, что я хорошо образован и много путешествовал, в душе я простой, приземленный человек с традиционными ценностями. (с такими ценностями, как взаимное уважение, добросердечный, трудолюбивый мужчина, готовый взять на себя ответственность)

Моя страсть к путешествиям привела меня в 46 стран. Чтение хорошей книги за чашкой кофе делает мой день особенным. Меня интересует все, от Пауло Коэльо до Руми, от Ницше до Дейла Карнеги, от Кафки до бизнеса и финансов.

-------------------------------------
Я ищу серьезные отношения с женщиной с хорошими ценностями. Я не ищу модель или королеву красоты. Ищу добросердечную, уважительную, образованную женщину, желательно из небольшого или среднего города. С женщиной из мегаполиса тоже все в порядке, если она соответствует вышеуказанным критериям. Я готов всячески поддерживать свою женщину.

© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate