Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Блондины /  Голубые глаза /  Один ребенок /  Стрелец /  Колледж /   /  Не курит /  Не пьет / 

США /  Boston /  Brahmadas, 58

      Добавить в избранные   

ID 308278
Brahmadas,58-1
Brahmadas,58-2
Brahmadas,58-3
Brahmadas,58-4
Brahmadas,58-5
Brahmadas,58-6
Brahmadas,58-7
Brahmadas,58-8
Brahmadas,58-9
Brahmadas,58-10
Brahmadas,58-11
Типаж 193 см
91 кг
Голубые глаза
Блондин
Семейное положение Холост, один ребенок
Образование Средне-специальное
Работа Self employed
О себе Стрелец
Другая вера
Не курю
Не пью
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 30-46 лет
I own and run a herbivorian house, catering to small groups of mostly europeans. In my free time I often write, play music & practice yoga. On short holidays I like to ride of on my (bmw) motorbike to the mountains of NH. & VT. the coast of Maine, Martha’s vineyard. Just ran/ fast walked the entire Boston marathon for the first time this year, no records broken, but exhilarating! I have a grown wonderful daughter who I raised on my own she is now in graduate school in Switzerland.

For many years I have practiced bhakti yoga, more recently.. ashtanga, i’m a vinyasan yoga teacher, .... lived in India, Europe, Asia... became a vegetarian when I was 9 yrs. old. I try to keep life simple enough so the people who are close and priorities that matter most are honored and are in balance. I would love to hear from you if you are looking for an unusually bright spiritually minded guy.

What I’m doing with my life?

Teaching yoga philosophy, and writing a book, running my biz, staying happy & healthy, finding you!

I’m really good at?

Cooking delicious veggie meals, skiing, head stands, singing, being sensible about what matters and laughing about the rest. Designing, building and fixing almost anything.

The first things people usually notice?

My height, irresistible handsome looks, light & bright personality.. one would hope?! :-)

Favorite books, movies, shows, music, and food?

I have a small library with quite a wide range of interests.. scientific, spiritually oriented, vegetarian cook books, poetry, art books.. music books, ancient epics. Radio NPR BBC Movies.. Ashes and Snow by Gregory Colbert http://vimeo.com/29498902 British comedy, indie.. so many. I don't idly watch tv, unless something really interesting.

Looking for..
Kind, sweet, smart, stunning, light spirited fun likes traveling the world, curious, vegetarian/vegan yoga practitioner, tall (178cm or more) 30 to 45yo interested in having a family. Educated, english speaker, wants to start a family after traveling around the world together.

Автоматический перевод:
У меня есть и запустить herbivorian дома, питание для небольших групп в основном европейцев. В свободное время я часто пишу, включить музыку заниматься йогой. На короткие каникулы я люблю ездить не на моем (BMW) мотоцикл в горы NH. VT. побережье штата Мэн, виноградник Марты. Просто бежал / быстро шел весь Бостонский марафон в первый раз в этом году, нет записей разбитой, но волнующей! У меня взрослый замечательная дочь, которые я поднял на моей она сейчас в аспирантуре в Швейцарии.
 В течение многих лет я практиковал бхакти йог, совсем недавно .. аштанг, я vinyasan учитель йоги, .... жил в Индии, Европа, Азия ... стал вегетарианцем, когда мне было 9 лет. старый. Я стараюсь, чтобы сохранить жизнь достаточно просто, чтобы люди, которые близки и приоритеты, которые наиболее важны почитаются и находятся в равновесии. Я хотел бы услышать от вас, если вы ищете необычно яркий духовно склонного парень.
То, что я делаю со своей жизнью?
Преподавание философии йоги, и написание книги, бег моего бизнеса, оставаясь счастливым здоровым, найти вас!
Я очень хорошо?
Приготовление вкусные вегетарианские блюда, катание на лыжах, голова стоит, пение, будучи разумным о том, что важно и смеялись над остальными. Проектирование, строительство и фиксируя почти ничего.
Первые вещи, которые люди обычно замечают?
Мой рост, непреодолимые красивый внешний вид, свет яркая личность .. можно было бы надеяться ?! :-)
Любимые книги, фильмы, шоу, музыка и еда
У меня есть небольшая библиотека с довольно широким кругом интересов .. научной, духовно ориентированной, вегетарианские поваренные книги, стихи, художественные книги .. музыка книги, древние эпосы. Радио NPR BBC фильмы .. Пепел и снег Грегори Кольбер http://vimeo.com/29498902 Британская комедия, инди .. так много. Я не праздно смотреть телевизор, если что-то действительно интересное.
Находясь в поиске..
Добрый, милый, умный, потрясающий, легкий энергичный весело любит путешествовать по миру, любопытный, вегетарианской / веган практикующий йогу, высокий (178см и более) 30 для 45yo заинтересованный в том, чтобы создать семью. Образованный, английский диктор, хочет создать семью после того, как путешествовать по всему миру вместе.


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2017 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate