Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  41-50 лет /  Брюнеты /  Черные глаза /  Двое детей /  Лев /  Бакалавр /  Христианин /  Не курит /  Иногда / 

Австралия /  Sydney /  Fuan, 47

      Добавить в избранные   

ID 300082
Fuan,47-1
Fuan,47-2
Fuan,47-3
Fuan,47-4
Типаж 175 см
79 кг
Черные глаза
Брюнет
Семейное положение Разведен, двое детей
Образование Бакалавр
Работа Construction
О себе Лев
Христианин
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 28-33 лет
I Was born on 27 July 1970 in China, a Leo ,kind, honest, single-minded , simple , intelligent man .
I used to be a teacher before immigrating to Australia , a father of two kids, my daughter 18,who will go to college this year and my son, 10 years old , year 4. Neither lives with me . My daughter rents a house near to her school and my son lives with his mum .

I like movies ,music ,walk, driving ,climbing ,shopping,reading ...,
I've all the advantages of Chinese guys , working hard , save money , no alcohol , no smoking , like to teach kids , like big houses ,
Now I'm working for an Australian boss, to sort construction rubbish, which is a great business , I'll do this business this year .
I hope my partner I'm looking for is good at English , kind ,honest ,sincere ,single-minded , and you like Australia very much , I'm your only relative and friend , so we must look after each other to spend every day happily .
We can spend all kinds holiday together , Chinese holidays ,Russian holiday ,Australian holidays , and we can teach each other how to cook meals , I'm good at cooking Chinese foods and I like western foods ,too
If we can get on well with each other , I'll go to your city to see u one day .
Important note : I've met some cheaters on this website , I can tell whether a lady is a cheater or not , so , liars or cheaters never waste your time on me .

Автоматический перевод:
Я родился 27 июля 1970 года в Китае, Лев, добрый, честный, целеустремленный, простой, умный человек.
Раньше я учился до иммиграции в Австралию, отца двух детей, моей дочери 18, которая поедет в колледж в этом году и моего сына, 10 лет, 4 года. Ни один из них не живет со мной. Моя дочь арендует дом рядом со своей школой, а мой сын живет с мамой.
Мне нравятся фильмы, музыка, прогулки, вождение, скалолазание, шоппинг, чтение ...,
У меня есть все преимущества китайских парней, упорно трудиться, экономить деньги, не употреблять алкоголь, не курить, любят учить детей, как большие дома,
Теперь я работаю на австралийского босса, чтобы сортировать строительный мусор, который является отличным делом, я сделаю этот бизнес в этом году.
Я надеюсь, что мой партнер, которого я ищу, хорош на английском, добрый, честный, искренний, целеустремленный, и вы очень любите Австралию, я ваш единственный родственник и друг, поэтому мы должны следить друг за другом, чтобы тратить все День счастливо.
Мы можем проводить всевозможные праздники вместе, китайские праздники, русский праздник, австралийские праздники, и мы можем научить друг друга, как готовить еду, я хорошо готовлю китайскую еду, и мне нравятся западные продукты, тоже
Если мы сможем хорошо ладить друг с другом, я пойду в ваш город, чтобы однажды увидеть вас.
Важное замечание: я встречал некоторых мошенников на этом веб-сайте, я могу сказать, является ли леди мошенником или нет, поэтому лжецы или читеры никогда не тратят на меня свое время.


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2017 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate