Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  41-50 лет /  Темные шатены /  Карие глаза /  Нет детей /  Скорпион /  Бакалавр /  Христианин /  Не курит /  Не пьет / 

Канада /  Corner Brook /  Carl patrick, 41

      Добавить в избранные   

ID 296126
Carl patrick,41-1
Carl patrick,41-2
Carl patrick,41-3
Carl patrick,41-4
Carl patrick,41-5
Carl patrick,41-6
Carl patrick,41-7
Carl patrick,41-8
Типаж 188 см
134 кг
Карие глаза
Темный шатен
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Бакалавр
Работа Biological mapping analyst
О себе Скорпион
Христианин
Не курю
Не пью
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 18-37 лет
Hi, I am now in Kiev for a visit (see a picture in my profile as proof) and looking for a good honest lady to share my life with. Meeting a genuine girl who wants to start a family it is very important to me. Can you give me all of the love you have in your heart, that is what I am looking for. I do not care if you are a brain doctor or a maid who mops and cleans. It does not matter to me what you do for a career/job, I am only interested in finding true and honest love.

Not interested in just being with a girlfriend I want a wife who have true love in her heart. The greatest gift a man can receive is a woman with true love in her heart for him; for nothing else equals that. My future lady must want to bare children from her womb for me with absolute love, caring and compassion.

I enjoy travel, hunting, fishing, reading, swimming in the ocean, walking in a park. Just looking for girl to share my life with. I have a couple questions you will need to answer for me in any letter that you send. First, can you give all of the love you have in your heart to me? Second, are you ready for marriage, I am willing to move for up to a year for the right girl, I have a 1 year leave of absence from my work approved. Are you willing to move for me as well. Third, I want to start a family right away (as soon as possible) are you ready for that? If not I will be disappointed, I am 41 and it is now time for a family. Looking for a lady who wants to be my other half, a life relationship. She must want to have children. I would like to have 2 daughters and 2 sons. I am very serious in my search for a loving wife.

So if you are coming to Canada soon. I will meet you in Toronto and have a chat and talk about your life goals. I live in the eastern most province of Canada. So I will get a flight to Toronto as to make things easier for a interested lady. If you already have a international passport and if you are working on your visa to come to Canada for one year, you will definitely get my attention very fast.

I will travel to Europe for the first time very soon plans for middle September. I would very much rather have a real face to face meeting then spend endless hours in chat. You can only tell if there is chemistry with a girl if she is really next to you, if she smiles when you talk, snuggles into you just to be close, and gives her love to you in person. Chat and letters only go so far in the relationship experience. I do not need to talk naughty with a girl on the Internet chat, I want my future lady to nice woman in public and wild woman in the bedroom ;) when we are alone with each other.A brief description of me, 188.5cm tall, physically large man built like North American football/rugby player large upper body. I live in small city of 22,000 people with a supporting regional population of about 45,000. So where I am from is about 67,000 total.

I will NOT tolerate lies, be truthful and genuine is all that I ask of you. If you are not truthful, I will not talk to you anymore. I have honest intentions. (I DO NOT DRINK - except for weddings or special occasions - and then only one glass of wine). I DO NOT SMOKE, I DO NOT USE DRUGS. If you are real with honest intentions then contact me. Oh, if you are wondering in the photo I am reading a book to my nephew.

Автоматический перевод:
Привет, Я сейчас в Киеве для посещения (см картину в моем профиле в качестве доказательства) и ищет хороший честный леди, чтобы разделить свою жизнь с. Встреча подлинной девушки, которая хочет создать семью, очень важно для меня. Можете ли вы дать мне все любовь, которую вы имеете в своем сердце, то есть то, что я ищу. Меня не волнует, если вы врач мозга или горничная, которая вытирает и убирает. Это не имеет значения для меня, что вы делаете для карьеры / работы, я заинтересован только в поиске истинной и честной любви.
Не интересует просто быть с подругой я хочу жену, которая есть истинная любовь в ее сердце. Самый большой подарок, человек может получить женщина с истинной любовью в ее сердце для него; ничего другого равно что. Моя будущая леди должен хотеть рождать из ее чрева для меня с абсолютной любви, заботы и сострадания.
Я очень люблю путешествовать, охота, рыбалка, чтение, плавание в океане, прогулки в парке. Просто глядя на девочку, чтобы разделить свою жизнь с. У меня есть несколько вопросов, вам нужно будет ответить для меня в любом письме, которое вы посылаете. Во-первых, вы можете дать всем любовь, которую вы имеете в своем сердце ко мне? Во-вторых, вы готовы к браку, я готов двигаться до года для правой девочки, у меня есть 1 год отпуск от моей работы одобрил. Готовы ли вы двигаться для меня, как хорошо. В-третьих, я хочу создать семью сразу (как можно скорее), вы готовы к этому? В противном случае я буду разочарован, я 41, и настало время для семьи. В поисках женщины, которая хочет быть моя вторая половина, отношения жизни. Она должна хотеть иметь детей. Я хотел бы иметь 2 дочерей и 2 сыновей. Я очень серьезно в моих поисках любящей жены.
Так что если вы едете в Канаду в ближайшее время. Я встречусь с вами в Торонто и иметь беседу и говорить о своих жизненных целей. Я живу в восточной провинции самой Канады. Так что я буду получать рейс в Торонто, чтобы сделать вещи проще для заинтересованной леди. Если у вас уже есть международный паспорт и, если вы работаете в вашей визе, чтобы приехать в Канаду в течение одного года, вы обязательно получите мое внимание очень быстро.
Я буду ездить в Европу в первый раз очень скоро планы середине сентября. Я бы очень предпочел бы иметь реальное лицом к лицу встречи затем провести бесконечные часы в чате. Вы можете сказать, только если есть химия с девушкой, если она действительно рядом с вами, если она улыбается, когда вы говорите, в прижимается вы просто быть рядом, и дает ей любовь к вам лично. Чат и письма идти только до сих пор в опыте отношений. Мне не нужно говорить шалить с девушкой в ​​интернете в чате, я хочу, чтобы мой будущий леди к хорошей женщины в общественной и дикой женщины в спальне;), когда мы одни с каждым other.A кратким описанием меня, 188.5cm высокий , физически большой человек построил, как Северный американский футбол / регбист большой верхней части тела. Я живу в маленьком городе 22.000 людей с поддерживающей региональной населением около 45 тысяч. Так где я из около 67000 общей.
Я не потерплю лжи, быть правдивым и искренним это все, что я прошу вас. Если вы не правдивым, я не буду говорить с вами больше. У меня есть честные намерения. (Я НЕ ПИТЬ - для проведения свадеб или кроме особых случаев - а потом только один бокал вина). Я НЕ КУРИТЬ, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАРКОТИКИ. Если вы реальны с честными намерениями, то свяжитесь со мной. О, если вы хотите знать, на фото я читаю книгу моего племянника.


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2017 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate