Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  41-50 лет /  Брюнеты /  Карие глаза /  Нет детей /  Весы /  Бакалавр /  Другое /  Не курит /  Иногда / 

Канада /  Burnaby /  Matthew, 42

      Добавить в избранные   

ID 288811
Matthew,42-1
Matthew,42-2
Matthew,42-3
Matthew,42-4
Matthew,42-5
Matthew,42-6
Matthew,42-7
Matthew,42-8
Matthew,42-9
Matthew,42-10
Matthew,42-11
Matthew,42-12
Matthew,42-13
Matthew,42-14
Matthew,42-15
Matthew,42-16
Matthew,42-17
Matthew,42-18
Типаж 171 см
70 кг
Карие глаза
Брюнет
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Бакалавр
Работа Travel marketing sales
О себе Весы
Не религиозен
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 25-36 лет
Firstly, I just want to say that I am just an average guy who wants to find someone to share this life with! I truly welcome anyone to write me, although I can't promise to return every message but I honestly appreciate anyone who makes an effort.
I'm one of those people who truly loves life...people, travelling and also realize that "happiness" is even more amazing when it is shared. I was originally born in the Caribbean on a small island called Trinidad! Have you even heard of it? Canada is of course my home as I came here when I was just 6 years old. No one really knows what they want...but they do know what they don’t want and I believe that no matter what, life will happen and always work out for the best. I’m not just looking for a person to share my life with, I’m looking for the "right" person! I apologize if I cannot answer every message, but please remember that it’s more important for me to communicate with the person whose profile at least "inspires" me. Please feel free to contact me, ask me any questions you might have, anything! I don’t mind! But one thing for sure to realize is that I am a REAL person who isn’t here on this website play games or to take advantage of anyone. Of course, one never knows how things will turn out, but at least it's all worth the effort. Feel free to find me on Facebook as well.

https://www.facebook.com/waitin4astar

My main purpose is to be amazing, be a good person...care about yourself and others and no matter what...everything will be alright! I enjoy travelling & meeting others, experiencing different cultures in addition to enjoying various outdoor activities from hiking, camping, canoeing, etc. I’m a very good cook and also like socializing with friends from time to time as well! My sense of humour (correct spelling in Canada) is my best quality & spending time with the person you care about is the most important thing in life to me. Obviously I would hope that the person I meet would potentially move to Canada one day, and though I realize it’s a big step for anyone to give up their life, family and friends, there will also be more opportunity here than one can imagine.

The qualities that I’m looking for are...an amazing sense of humour, someone who is kind, caring, passionate, ambitious, active and who truly "inspires" me. I’m a very easy-going person and would like the same for a partner. Someone who wants to enjoy the beauty of life and to travel, explore and be a little adventurous from time to time. Someone who would like to go for walks, take a canoe trip on a Summer day on a mountain lake, have a picnic with wine and cheese. Someone who enjoys "romance" and to be cared for...and who believes that relationships should be equal where men do NOT expect a woman to take care of me, but share responsibilities equally.

I’m not sure if I’m really looking for a family to be perfectly honest as I do enjoy my freedom and with the right person, we can also enjoy all the beauty there is in this life together. I’m a decent person...and some would even say, one with a good heart...although I can be stubborn at times, I’m a genuine person who truly cares for others. I don’t want someone who is a "Princess" and wants to be shown to the World as a trophy, rather someone who will complement me as a person and who loves me for who I am. It’s strange how difficult it can be to find a good match in this World...and timing is everything of course but one can only try...and no matter what...live with no regrets!

Автоматический перевод:
Во-первых, я просто хочу сказать, что я просто обычный парень, который хочет, чтобы найти кого-то, чтобы разделить эту жизнь! Я искренне приветствую кто-нибудь написать мне, хотя я не могу обещать, чтобы вернуться на каждое сообщение, но я честно ценим всех, кто делает усилие.
Я один из тех людей, кто действительно любит жизнь ... люди, путешествия, а также понимать, что & Quot; счастье & Quot; Еще более удивительно, когда он совместно. Первоначально я родился в Карибском море на маленьком острове под названием Тринидад! Вы даже не слышали о нем? Канада, конечно, мой дом, как я приехал сюда, когда мне было всего 6 лет. Никто толком не знает, что они хотят ... но они не знают, что они не хотят, и я считаю, что независимо от того, что жизнь не будет, и всегда работает на лучшее. Я не просто ищет человека, чтобы разделить свою жизнь с того, что я ищу в & Quot; право & Quot; человек! Прошу прощения, если я не могу ответить на каждое сообщение, но, пожалуйста, помните, что это более важно для меня, чтобы общаться с человеком, чей профиль, по меньшей мере & Quot; вдохновляет & Quot; меня. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, задавать мне любые вопросы, которые вы могли бы иметь, что-нибудь! Я не против! Но одно точно понять, что я реальный человек, который здесь не на этом сайте играть в игры или воспользоваться кем-либо. Конечно, никто не знает, как все получится, но, по крайней мере, все это стоит усилий. Не стесняйтесь, чтобы найти меня на Facebook, а также.
https://www.facebook.com/waitin4astar
Моя главная цель состоит в том, чтобы быть удивительным, быть хорошим человеком ... не заботиться о себе и других, и независимо от того, что ... все будет хорошо! Я люблю путешествовать встречаться с другими, испытывая различные культуры в дополнение к наслаждаться различными видами активного отдыха от походы, кемпинг, катание на каноэ и т.д. Я очень хороший повар, а также, как общение с друзьями время от времени, как хорошо! Мое чувство юмора (правильное написание в Канаде) мое самое лучшее качество тратить время с человеком, вы заботитесь о том, самое главное в жизни для меня. Очевидно, что я хотел бы надеяться, что человек, которого я удовлетворяла потенциально переехать в Канаду в один прекрасный день, и, хотя я понимаю, что это большой шаг для любого, чтобы отказаться от своей жизни, семью и друзей, там также будет больше возможностей здесь, чем можно себе представить.
Качества, которые я ищу являются ... удивительное чувство юмора, кто-то, кто добр, заботливый, страстный, амбициозный, активный и кто по-настоящему & Quot; вдохновляет & Quot; меня. Я очень спокойный человек и хотел бы то же самое для партнера. Тот, кто хочет наслаждаться красотой жизни и путешествовать, исследовать и быть немного авантюрным время от времени. Кто-то, кто хотел бы пойти на прогулку, возьмите каноэ поездку в летний день на горном озере, пикник с вином и сыром. Кто-то, кто любит & Quot; романс & Quot; и заботу ... и кто считает, что отношения должны быть равны, где мужчины не ожидаем, что женщина, чтобы заботиться обо мне, но разделить ответственность поровну.
Я не уверен, если я действительно ищу для семьи, чтобы быть абсолютно честным, как я наслаждаюсь своей свободой и с нужным человеком, мы также можем видеть всю красоту есть в этой жизни вместе. Я порядочный человек ... а некоторые даже говорят, один с хорошим сердцем ... хотя я могу быть упрямым время от времени, я настоящий человек, который действительно заботится о других. Я не хочу кого-то, кто является & Quot; Принцесса & Quot; и хочет показать миру в качестве трофея, а кто-то, кто будет дополнять меня как человека и который любит меня за то, кто я. Странно, как трудно это может быть, чтобы найти хороший матч в этом мире ... и сроки это все, конечно, но никто не может попробовать только ... и независимо от того, что ... жить без сожалений!


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2017 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate