Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Брюнеты /  Карие глаза /  Двое детей /  Близнецы /  Колледж /  Христианин /  Не курит /  Не пьет / 

США /  Evansville /  Arturo, 55

      Добавить в избранные   

ID 285358
Arturo,55-1
Arturo,55-2
Arturo,55-3
Arturo,55-4
Arturo,55-5
Arturo,55-6
Arturo,55-7
Arturo,55-8
Arturo,55-9
Arturo,55-10
Arturo,55-11
Arturo,55-12
Arturo,55-13
Arturo,55-14
Arturo,55-15
Arturo,55-16
Arturo,55-17
Arturo,55-18
Arturo,55-19
Arturo,55-20
Arturo,55-21
Arturo,55-22
Arturo,55-23
Arturo,55-24
Arturo,55-25
Arturo,55-26
Arturo,55-27
Arturo,55-28
Arturo,55-29
Arturo,55-30
Типаж 168 см
75 кг
Карие глаза
Брюнет
Семейное положение Разведен, двое детей
Образование Средне-специальное
Работа Manufacturing department super
О себе Близнецы
Христианин
Не курю
Не пью
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 38-46 лет
Hello everybody,
First of all I want to thank everyone who will read my profile.
My name is Arturo Chavez, I was born and raised in Mexico city, moved to America when I was 26 years old, I became an American citizen on May of 1998, also I am 100% bilingual in Spanish and English.
I am divorced since September 2010, have 2 sons Michael 22 and Jacob 21 years old, they do not live with me but in occasion they visit me for few days once or twice a year.
I have a degree in Architecture from the University of Mexico City, however I have not practice my profession since I moved to the USA, I have been a Production Manufacturing Supervisor for the last 20 years and currently this is my job.
I am very serious about finding my future wife, a special woman to me that we can share life together, grow older together, do things together.
What it is important to me is a sincere and honest heart, a woman with noble character and good moral and family values.
I believe that respect is the foundation of any relationship and I will promise to my wife respect in all aspects of life, I am looking for a wise and mature woman that understands that any relation will have misunderstandings and difficult times and the best way to resolve them is with respect for each other, considering each other's point of view and compromising to find the best resolution of the problem. I am looking for a woman that is confident about who she is but at the same time she is thankful to have a man that will take of her needs, not only economic needs but also spiritual, social, romantic and intimate needs. I am an active man that likes sports, I play sand volleyball, tennis, racquetball and bowling, I enjoy cultural events, museums, theater, opera, concerts, I can enjoy a lazy day laying down on the sand at the beach, or walking through the woods, I really like to walk through the streets of a big city. I enjoy traveling and I have been at some interesting places, my prayer and wish is to continue traveling but with my wife by my side.
I have a calm personality and I do not like confrontation in a marriage, to me yielding and screaming should not be part of any relation, I do not have bad habits, do not drink, do not smoke and I do not do drugs, I enjoy couple of beers or couple of glasses of wine for dinner or as a romantic time with my partner.
If you are interested to know more about me, let me know, who knows, today could be the beginning of our new life.
One of my personal goals is to learn Russian well enough to have at least a basic and simple conversation, however at this point all I know is just few phrases and because past experience I politely request to be contacted only by women that can communicate in English or Spanish, I found out the hard way that internet translators are not really suitable to communicate romance and love, or to have a well understood conversation.
Thank you for reading my profile, I wish the best of luck to everyone.
Arturo

Автоматический перевод:
Всем привет,
Прежде всего, я хочу поблагодарить всех, кто будет читать мой профиль.
Меня зовут Артуро Чавес, я родился и вырос в городе Мехико, переехал в Америку, когда мне было 26 лет, я стал американским гражданином мая 1998 года, также я на 100% на двух языках: испанском и английском языках.
Я разведена с сентября 2010 года, было 2 сына Майкла 22 и Иаков 21 лет, они не живут со мной, но по поводу они посещают меня в течение нескольких дней один или два раза в год.
У меня есть степень в области архитектуры в Университете Мехико, однако я не практиковать свою профессию, так как я переехал в США, я был Станкостроение супервизора в течение последних 20 лет и в настоящее время это моя работа.
Я очень серьезно отнестись к поиску своей будущей женой, специальную женщину для меня, что мы можем разделить жизнь вместе, становятся старше вместе, делать что-то вместе.
Что важно для меня является искренним и честным сердцем, женщина с благородным характером и хорошими моральных и семейных ценностей.
Я считаю, что уважение является основой любых отношений, и я обещаю моей жене уважение во всех аспектах жизни, Ищу мудрого и зрелой женщины, которая понимает, что любое отношение будет иметь недопонимание и трудные времена, и лучший способ разрешить они есть по отношению друг к другу, принимая во внимание точку зрения друг друга зрения и ставя под угрозу, чтобы найти лучшее решение проблемы. Ищу женщину, которая уверена в том, кто она есть, но в то же время она благодарна, чтобы иметь человека, который возьмет ее потребности не только экономические потребности, но и духовных, социальных, романтических и интимных потребностей. Я активный человек, который любит спорт, я играю песок волейбол, теннис, Бадминтон и боулинг, я люблю культурные мероприятия, музеи, театр, опера, концерты, я могу наслаждаться ленивый день, устанавливающий на песке на пляже, или пешком через лес, мне очень нравится ходить по улицам большого города. Мне очень нравится путешествовать, и я был на некоторых интересных местах, моя молитва и желание продолжать путешествовать, но с моей женой на моей стороне.
У меня спокойный характер, и я не люблю конфронтации в браке, мне приносит и крика не должны быть частью какого-либо отношения, у меня нет вредных привычек, не пить, не курить, и я не употребляю наркотики, я наслаждаться пару пива или пару стаканов вина на ужин или романтическое время с моим партнером.
Если вы заинтересованы, чтобы узнать больше обо мне, дайте мне знать, кто знает, сегодня может стать началом нашей новой жизни.
Один из моих личных целей состоит в том, чтобы выучить русский язык достаточно хорошо, чтобы иметь по крайней мере основной и простой разговор, однако в этот момент все, что я знаю, это всего лишь несколько фраз, и из-за прошлого опыта я вежливо прошу связаться только женщины, которые могут общаться на английском языке или испанский, я узнал трудный путь, что интернет-переводчики не очень подходит для общения романтики и любви, или иметь хорошо понял разговор.
Спасибо за чтение моего профиля, я желаю удачи всем.
Артуро


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2017 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate