Другие критерии...

Выбор CuteOnly

Все мужчины /  51-80 лет /  Брюнеты /  Карие глаза /  Двое детей /  Водолей /  Доктор наук /  Другое / 

США /  Atlanta /  Giancarlo, 62

      Добавить в избранные   

ID 284973
Типаж 171 см
75 кг
Карие глаза
Семейное положение Разведен, двое детей
Образование Кандидат наук
Работа Architect, investor
О себе Водолей
Не религиозен
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 27-42 лет
I was born and raised in Italy, but I moved to the US in the late eighties. I am an architect by trade, an ex-college professor, a serious sportsman, a musician and a businessman, some say, a renaissance man. I am chivalrous generous, well-read, witty and spirited, loyal, caring, clear minded, and I always think outside of the box. In fact, I don’t really fit typical molds of society. I am not perfect and I do not pretend to find "the perfect" woman." However, I recognize that love is a central element in one’s life and I am looking for my princess. If the match is right, love should naturally emerge from spontaneity, courage, readiness, curiosity and novelty. However, I like an independent woman who can stand on her own, and it is paramount that she is prone to smiling and able to look at the wonders of life with the curiosity of a child. A similar upbringing, education, common values and interests are a great start-up base - with the inevitable catalyst being that mysterious click... some call it chemistry.
By the way, my age preferences are firm.

Integrity and good manners are at the core of my upbringing. I grew up in Italy, in the busy kitchen of my grandmother and her five daughters. They molded me into a true gentleman and a home chef. As a young teenager, I was a competitive swimmer, a motocross and a cliff diver daredevil. I had an entrepreneurial character since early age. I opened my first business at age 17. Brave and independent to a fault, I was born with a burning desire to steer my destiny and make things happen. Eventually, even beautiful Italy was too small for my insatiable curiosity. After graduation, I traveled to the US for my post-graduate studies, fell in love with this incredible country and planted my roots here.

I am also non-religious and in no rush to marry. First, I would like to get to know the person I choose as a companion. My type of lady is classy and naturally elegant, slender, young (and not just at heart), with a soft, feminine carrying coming from inner grace, rather than from fashion or layers of makeup. She has wits and a great sense of humor. Style is her thing, though she looks great just with a T-shirt on. She is comfortable with herself, unassumingly sexy, confident, smart and spiritual (preferably non religious), with natural passion for life. She is close to her family and friends. She reads, and her conversation is engaging - never gossipy. She can thrill me with her mind, laugh and make me laugh, and she has a great sense of humor. I picture the two of us talking up late, losing track of time. I would love to attend social events and art openings with her. By the way, I am also trying to learn Russian - I am really interested.

The reason I am on this site is because American culture does not educate women to understand the nature of men, and viceversa, American men know very little about women. American women miss attention to details and cultural drive. Personally, I am attracted by slightly reserved characters who open up once you get to know them. The loud and brazen woman who turns heads when she comes in the room is not my type. By the way plastic and "enhanced" body features as well as metal and tattoos are not for me. My type of lady is ALL REAL and for the fine observer: romantic, unassuming, capable of deep trust and love, comfortable with giving and receiving affection - she is the kind who would kiss me unexpectedly. I expect her to be a woman in all circumstances. However, drama is not my cup of tea. A strong interest in the arts and music is a plus – TV or tabloid addicts, please, save your time. She is politically savvy, with moderate views; loves fine dining, though can be frugal at times. I don’t get along with diet or gym fanatics. My type of lady loves children, flowers, nature and all animals.

I believe that a certain age difference between and man and woman is key to the harmony and the energy between the two. I am unusually young at heart: I don’t feel a day older than 42 - in body and spirit. Don’t ask me why. Italian genes? Mediterranean diet? I am active and good at various sports. I play a volleyball tournament every weekend and squeeze in a few Crossfit classes and some occasional tennis.

I am divorced. I have two beautiful young daughters: they mean the world to me. They don’t live with me. My friends speak highly of me and my values. I am a Columbia and Harvard University graduate in Architecture - I taught architecture for a decade. I speak a few languages, I lecture, I run two companies and have interests in various endeavors, including energy, technology and environment. I design amazing homes and restaurants. I am a coffee and wine connoisseur. I spend my time between Atlanta and New York City, where I also have my own place.

If this profile tickles your curiosity, I’d love hearing back from you.

Автоматический перевод:
Я родился и вырос в Италии, но я переехал в США в конце восьмидесятых. Я архитектор по профессии, профессор экс-колледжа, серьезный спортсмен, музыкант и бизнесмен, некоторые говорят, возрождение человека. Я по-рыцарски щедрым, начитанным, остроумным и энергичный, верный, заботливый, ясно единомышленников, и я всегда думать за пределами коробки. На самом деле, я не очень вписывается типичные формы общества. Я не совершенен, и я не претендую, чтобы найти и Quot; идеальное & Quot; женщина & Quot. Тем не менее, я признаю, что любовь является центральным элементом в жизни, и я ищу для моей принцессы. Если матч является правильным, любовь, естественно, должны выйти из спонтанности, смелости, готовности, любопытства и новизны. Тем не менее, мне нравится независимую женщину, которая может стоять самостоятельно, и это имеет первостепенное значение, что она склонна к улыбаясь и возможность взглянуть на чудеса жизни с любопытством ребенка. Аналогичное воспитание, образование, общие ценности и интересы являются отличным запуск база - с неизбежным катализатором в том, что таинственное нажмите ... некоторые называют это химией.
Кстати, моего возраста предпочтения фирма.
Целостность и хорошие манеры в основе моего воспитания. Я вырос в Италии, в оживленном кухне моей бабушки и ее пяти дочерей. Они формуют меня в истинного джентльмена и домашней поваром. Как подростком, я был конкурентоспособным пловцом, мотокросса и скала дайвер смельчак. Я имел предпринимательской характер, поскольку раннем возрасте. Я открыл свой первый бизнес в возрасте 17 лет Храбрый и независимым неисправности, я родился с горячим желанием рулить свою судьбу и сделать вещи случаются. В конце концов, даже красиво Италия была слишком мала для моего ненасытного любопытства. После окончания, я отправился в США для моих аспирантуру, влюбился в эту невероятную страну и посадили свои корни здесь.
Я также нерелигиозных и не спешат жениться. Во-первых, я хотел бы узнать человека, я выбираю в качестве компаньона. Мой тип леди является классным и естественно элегантный, стройный, молодой (и не только в центре), с мягкой, женственной проведения исходя из внутренней благодати, а не из моды или слоев макияжа. Она имеет ум и большое чувство юмора. Стиль ее вещь, хотя она выглядит великолепно просто с футболкой далее. Она устраивает себе, скромно сексуальная, уверенная, умная и духовного (предпочтительно не религиозные), с естественным страсть к жизни. Она близка к своей семье и друзьям. Она читает, и ее разговор интересным - никогда сплетен. Она может взволновать меня своим умом, смехом и заставляют меня смеяться, и она имеет большое чувство юмора. Я представляю вдвоем говорить поздно, потеряв счет времени. Я хотел бы принять участие общественные мероприятия и художественные отверстия с ней. Кстати, я также пытаюсь выучить русский - Я действительно заинтересован.
Причина я на этом сайте, потому что американская культура не воспитывает женщинам понять природу мужчин, и наоборот, американские мужчины очень мало знаем о женщинах. Американские женщины пропустить внимание к деталям и культурного диске. Лично меня привлекает немного зарезервированных символов, которые открывают только вы узнаете их. Громко и нагло женщина, которая поворачивает головы, когда она входит в комнату не мой тип. Кстати пластика и & Quot; усиливается & Quot; Возможности тела, а также металла и татуировки не для меня. Мой тип дамой всех действительных и тонкой наблюдателя: романтическое, скромный, способный глубокого доверия и любви, комфортно давать и получать любовь - она ​​из тех, кто будет целовать меня неожиданно. Я ожидал, что она будет женщина при любых обстоятельствах. Тем не менее, драма не моя чашка чая. Большой интерес в области искусства и музыки является плюсом - телевизор или бульварные наркоманов, пожалуйста, сэкономить свое время. Она является политически подкованных, с умеренными взглядами; любит изысканные блюда, хотя может быть скромным в разы. Я не получить вместе с пищей или тренажерный зал фанатиков. Мой тип леди любит детей, цветы, природа и все животные.
Я считаю, что определенная разница в возрасте между и мужчины и женщины является ключом к гармонии и энергии между ними. Я необычайно молод сердцем: я не чувствую в день старше 42 - в теле и духе. Не спрашивайте меня, почему. Итальянские гены? Средиземноморская диета? Я активный и хорошо различным видам спорта. Я играю турнир по волейболу каждые выходные и сжать в несколько CrossFit классов и некоторые случайные теннис.
Я в разводе. У меня есть два прекрасных юных дочерей: они имеют в виду мир для меня. Они не живут со мной. Мои друзья отзываются обо мне и моих ценностей. Я Колумбии и выпускник Гарвардского университета, в архитектуре - я преподавал архитектуру в течение десяти лет. Говорю несколько языков, я читаю лекции, я бегу двух компаний и имеют интересы в различных начинаниях, в том числе энергетической, технологии и окружающей среды. Я для своих удивительных домах и ресторанах. Я кофе и знаток вин. Я провожу время между Atlanta и Нью-Йорке, где у меня также есть свое собственное место.
Если этот профиль щекочет ваше любопытство, я хотел бы услышать от вас.

Сделайте перевод лучше!
© 2005-2016 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Про знакомства
SSL Certificate