Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  31-40 лет /  Брюнеты /  Карие глаза /  Нет детей /  Дева /  Бакалавр /  Мусульманин /  Не курит /  Не пьет / 

Азербайджан /  Baku /  Five, 39

      Добавить в избранные   

ID 273689
Типаж 180 см
86 кг
Карие глаза
Брюнет
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Бакалавр
Работа Civil engineer
О себе Дева
Мусульманин
Не курю
Не пью
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 25-32 лет
Hi, I could be counted as good looking (by others not me :)) and if you wish to see we can chat with a webcam so that both of us will see how we look like in real (if you don’t like what you see you can turn off the camera, you have nothing to lose. You have nothing to lose but maybe you may like what you see ;). Explaining about myself will be subjective that’s why you’ll see how my character is when we speak. By the way I have enough Russian knowledge to have a conversation (not sooo complicated of course), so it might be enough to begin. I also would like to mention that I train in the gym approximately 5 times a week (if not in the gym then at home), I have to keep my health good enough for my future family and myself.
Let me frankly answer the questions I met mostly;
- For the ladies who are looking for a sponsor; I’m not your guy.
- I’m not looking for perfect woman (nobody is perfect), I only want to meet with someone who wants to have a happy life and strong family both in good and bad days.
- As I understand the ladies who wants to find a husband have a prejudice for Turks, yes I’m Turk and I don’t know what kind of experiences you had with Turkish guys here. I lived and visited both Russian and Ukraine and I had partners (I especially used this word against a misunderstanding) there, some of them were good some of them were bad, however I never lost my hope to meet with a decent Russian speaking woman (race or country is not important for me) and have a relationship leading to marriage.
- I have good enough income to have a good enough life with my future family. I especially want to mention that with the woman of my life, this income or house or car and any other material (which we’ll use together) will be neither my nor her; these will be OURS. If you think/want/plan opposite of it, don’t waste my time.
- I didn’t add my photo because when I surfed on the site I saw a lot of modified/corrected photos (by software) in the profiles, mostly people are not matching with the photos (not completely but some remarkable differences exist). I want to see you as you’re therefore, I prefer to see each other by camera for seeing each other as we really are.
- If you want to know more about other details I’ll tell them when we speak.

Автоматический перевод:
Привет, меня можно считать хорошим (другими не мои :)), и если вы хотите видеть, что мы можем общаться с веб-камерой, чтобы мы оба увидели, как мы выглядим в реальном (если вам не нравится, что вы можете отключить камеру, вам нечего терять. Вам нечего терять, но, может быть, вам может понравиться то, что вы видите;). Объяснение о себе будет субъективным, поэтому вы увидите, как мой персонаж, когда мы говорим. Кстати, у меня достаточно русского знания, чтобы поговорить (не так уж сложно, конечно), так что этого может быть достаточно, чтобы начать. Я также хотел бы упомянуть, что я тренируюсь в спортзале примерно 5 раз в неделю (если не в спортзале, то дома), я должен сохранить свое здоровье достаточно хорошо для своей будущей семьи и меня.
Позвольте мне откровенно ответить на вопросы, которые я встречал в основном;
- для дам, которые ищут спонсора; Я не твой парень.
- Я не ищу идеальную женщину (никто не идеален), я хочу встретиться с кем-то, кто хочет иметь счастливую жизнь и крепкую семью в хорошие и плохие дни.
- Насколько я понимаю, дамы, которые хотят найти мужа, имеют предрассудки для турков, да, я тюрк, и я не знаю, какие у вас были переживания с турецкими парнями. Я жил и посещал как Россию, так и Украину, и у меня были партнеры (я особенно использовал это слово против недоразумений), некоторые из них были хорошими, некоторые из них были плохими, однако я никогда не терял надежды встретиться с достойной русскоязычной женщиной ( раса или страна не важны для меня) и иметь отношения, ведущие к браку.
- У меня есть достаточно хороший доход, чтобы иметь хорошую жизнь с моей будущей семьей. Я особенно хочу упомянуть, что с женщиной моей жизни этот доход, дом или автомобиль и любой другой материал (который мы будем использовать вместе) не будет ни моим, ни ее; это будут НАШИ. Если вы думаете / хотите / планируете напротив, не тратьте время.
- Я не добавлял свою фотографию, потому что, когда я занимался серфингом на сайте, я видел в профилях много измененных / исправленных фотографий (по программному обеспечению), в основном люди не соответствуют фотографиям (не совсем, но существуют некоторые замечательные различия). Я хочу видеть тебя так, как ты, поэтому я предпочитаю видеть друг друга камерой, чтобы видеть друг друга так, как мы есть на самом деле.
- Если вы хотите узнать больше о других деталях, я скажу им, когда мы поговорим.


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2018 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate