Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  31-40 лет /  Брюнеты /  Голубые глаза /  Нет детей /  Водолей /  Доктор наук /  Другое /  Не курит /  Иногда / 

Швеция /  Boras, Vgr /  John, 38

      Добавить в избранные   

был онлайн более года назад
ID 269624
John,38-1
John,38-2
Типаж 190 см
91 кг
Голубые глаза
Брюнет
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Кандидат наук
Работа Associate professor in surgery
О себе Водолей
Не религиозен
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 20-30 лет
I live in Sweden. I work as a doctor, Just now as an associate professor in surgery. I have to admit many hours of my time is on my Department at the hospital. Private. I do live alone. well, not alone I do have my beloved cat. OK even if I rather big, if you do look at my profile, she is the one who decide everything. When I come home she sits on my shoulder and lick my year. she sleep in my bed. But she is a she and I can’t resist children, women and cats. All children make My heard soft. I do live in a too big house not far from the hospital and for the last 6 months I been living alone. So why am I on this site. well a long story if you want to know. But you can always write to me.
Concwening you: The thing I do love most is an intimate dinner with a lovely lady on the other side of the table. Lovely smile and eyes. Her appearance at all but most important for me is a lovely mind witch for me is more essential than her beauty. But I have to admit that be with a lovely women, is something of my life highlights. I have to confess that to know a girl, adore her and maybe be in love with her and together with intimacy for both, and often for a long time.
So if you are interested, please write a letter, much in the same way.
But to know you, adore you, understand you and may bee love you is my goal. And yes I you ahould be interested in a famely with children.
Carper Diem

Автоматический перевод:
Я живу в Швеции. Я работаю врачом, сейчас как адъюнкт-профессор в хирургии. Я должен признать, что много часов моего времени на моем факультете в больнице. Частный. Я живу одна. Ну, не один. У меня есть моя любимая кошка. Хорошо, даже если я довольно большой, если вы посмотрите на мой профиль, она решает все. Когда я прихожу домой, она сидит на моем плече и лижет мой год. Она спит в моей постели. Но она она и я не могу сопротивляться детям, женщинам и кошкам. Все дети заставляют Моего слышать мягкое. Я живу в слишком большом доме недалеко от больницы, и последние 6 месяцев я живу одна. Так почему я на этом сайте. Ну длинная история, если вы хотите знать. Но вы всегда можете написать мне.
Сочетание с вами: то, что я люблю больше всего, - это интимный ужин с прекрасной дамой по другую сторону стола. Прекрасная улыбка и глаза. Ее внешность, но самое важное для меня - прекрасная умственная ведьма для меня, более важная, чем ее красота. Но я должен признать, что быть с прекрасными женщинами, это что-то из моей жизни. Я должен признаться, что знаю девушку, обожаю ее и, возможно, влюбляюсь в нее и вместе с близостью для обоих, и часто в течение длительного времени.
Поэтому, если вы заинтересованы, напишите письмо, точно так же.
Но, чтобы узнать вас, обожать вас, понимать вас и, возможно, любить вас, это моя цель. И да, вас, должно быть, интересовала бы семья с детьми.
Carper Diem


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2017 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate