Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  41-50 лет /  Блондины /  Зеленые глаза /  Нет детей /  Водолей /  Бакалавр /  Христианин /  Иногда /  Не пьет / 

Норвегия /  Fedje /  Michael, 48

      Добавить в избранные   

ID 255216
Michael,48-1
Типаж 178 см
70 кг
Зеленые глаза
Блондин
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Бакалавр
Работа Home office
Желаемый возраст избранницы 18-35 лет
О себе Водолей
Христианин
Иногда курю
Не пью

I am a loving and devoted man in his prime, with nice behaviour good looks, and athletic body. Do you want a passionate man in your life, then use this opportunity to get to know me better, I search for a life companion who appreciate genuine faithfulness, I am an experienced man with an opinion about the only true joy and happiness must be shared to become real, so if you agree with me on this, then I am the right man for you. l have been single far to long now, maybe the reason is that i have not met someone with the same kind of heart, but it does not mean that i am fastidious, but i demand that you are faithful and affectionate, do not hesitate to ask me whatever you want to know, I will do my outmost to tell you whatever you want to know.

Автоматический перевод:
Я любящий и преданный человек в расцвете сил, с хорошим поведением внешностью, и атлетическое телосложение. Хотите страстный человек в вашей жизни, а затем использовать эту возможность, чтобы получить лучше узнать меня, я ищу спутника жизни, которые ценят подлинную верность, я опытный человек с мнением о единственной истинной радости и счастья должен быть общим стать реальным, так что если вы согласны со мной в этом, то я тот человек, для вас. л были одного далеко к долго теперь, может быть, причина в том, что я не встретил кого-то с такой же сердце, но это не значит, что я привередливый, но я требую, чтобы вы верны и ласковая, не стесняйтесь спросите меня, что вы хотите знать, я сделаю все от меня висящее, чтобы сказать вам, что вы хотите знать.

Сделайте перевод лучше!
© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate