Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Брюнеты /  Карие глаза /  Нет детей /  Дева /  Магистр /  Христианин /  Не курит /  Не пьет / 

США /  Palmdale /  Ron, 62

      Добавить в избранные   

был онлайн более года назад
ID 230743
Типаж 171 см
75 кг
Карие глаза
Брюнет
Семейное положение Разведен, детей нет
Образование Магистр
Работа Financial advisor
Желаемый возраст избранницы 35-48 лет
О себе Дева
Христианин
Не курю
Не пью

Myself, easy going, I rarely get sad, I’m happy most of the time, I’m thankful for the things that I have, the people that I have met, and the places that I have seen. I don’t get angry, if something negative occurs in my life I always work through it. I do not try to force my way or my views on others, I like all kinds of healthy foods, and keep myself healthy. I was a music teacher, so I love listening to music. Now I am a financial advisor, and CEO of my new healthcare company.
What I am looking for, I prefer, a natural woman, who wears light makeup, and keeps herself reasonably healthy. Some who is organized and clean. I’m very loving and like to shower my woman with alot of love, but I also respect she space and will never force myself on her.
I will attach new photo tomorrow.

Автоматический перевод:
Самостоятельно, легко собирается, я редко получаю печально, я счастлив большую часть времени, я благодарен за то, что у меня есть, людей, которых я встречал, и мест, которые я видел. Я не сердитесь, если что-то негативное происходит в моей жизни, я всегда работаю через него. Я не пытаюсь заставить мой путь или мои взгляды другим, мне нравится все виды здоровой пищи, и держать себя здоровым. Я был учителем музыки, так что я люблю слушать музыку. Теперь я финансовый советник и генеральный директор моей новой фармацевтической компании.
То, что я ищу, я предпочитаю, природные женщина, которая носит легкий макияж, и держит себя разумно здоровым. Некоторые, кто организовал и чистый. Я очень любящий и хотел, чтобы забросить свою женщину с большим количеством любви, но я также уважаю Она пространство и никогда не будет заставлять себя на ней.
Я приложу новую фотографию завтра.


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate