Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Темные шатены /  Карие глаза /  Лев /  Магистр /  Христианин /  Не курит /  Не пьет / 

Финляндия /  Tampere /  Seppo, 58

      Добавить в избранные   

ID 20994
Seppo,58-1
Seppo,58-2
Типаж 180 см
75 кг
Карие глаза
Темный шатен
Образование Магистр
Работа Teacher
О себе Лев
Христианин
Не курю
Не пью
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 30-45 лет
I’m a nice, considerate, reliable and responsible Finnish gentleman with university education - I’ve qualified a licentiate examination at the university. In addition to my native language Finnish I know English, Swedish, German and also a bit Russian. I love children a lot! I think to be a good husband for my wife as well as a good father for our child! And I hope to find here a lovely woman and true love....

By nature I’m kind, fair, sympathetic, cheerful, sociable, optimistic, industrious, caring, tender, passionate and a bit romantic but I’m also a man with a good sense of humour. As for my appearance I'm a quite handsome, youthful and straight and harmoniously built. ca 180 cm in length.

I live close to the town of Tampere in the western part of Finland. Tampere is a big town on a Finnish scale and it’s a very good place to live! In my domicile there I’ve a good profession. In addition to my profession I’m keen also on investment activities. My life is financially very secure and stable. I lead quite a regular life: I don’t smoke, I drink very rarely and I try to avoid too fatty quick food! But naturally, I can relax by taking some good wine in a pleasant companion at dusky candlelight sometimes on my holidays or at weekends....

I like reading different literature and some journals, listening to good and beautiful music, going to the cinema, theatre, concerts, art exhibitions and museums, watching documentary TV programmes and DVD films, keeping up the knowledge of languages, busying myself with computers, meeting with friends, cooking, photographing, travelling, doing outdoor activities, hiking in wilds and mountains, etc. On the whole, I think nature to be quite important to me....

I’d I like to get acquainted with a reliable, kind and cute woman aged between ca 30 and 45 years. She might not smoke and she ought to have at least an elementary knowledge of English! It’s also desirable if she has some kind of education!

Автоматический перевод:
Я хороший, внимательный, надежный и ответственный финский джентльмен с университетским образованием. Я получил квалификационный экзамен в университете. Помимо финского языка, я знаю английский, шведский, немецкий, а также немного русский. Я очень люблю детей! Я считаю, что быть хорошим мужем для моей жены, а также хорошим отцом для нашего ребенка! И я надеюсь найти здесь прекрасную женщину и настоящую любовь ....
По своей природе я добрый, честный, отзывчивый, жизнерадостный, общительный, оптимистичный, трудолюбивый, заботливый, нежный, страстный и немного романтичный, но я тоже человек с хорошим чувством юмора. Что касается моей внешности, я довольно красивый, молодой и прямой и гармонично построенный. около 180 см в длину.
Я живу недалеко от города Тампере в западной части Финляндии. Тампере - большой город в финском масштабе, и это очень хорошее место для жизни! В моем домициле у меня хорошая профессия. В дополнение к своей профессии я также заинтересован в инвестиционной деятельности. Моя жизнь в финансовом отношении очень безопасна и стабильна. Я провожу довольно регулярную жизнь: я не курю, я пью очень редко, и я стараюсь избегать слишком жирной быстрой еды! Но, естественно, я могу расслабиться, приняв хорошее вино в приятном компаньоне при темном свете свечей, иногда в выходные или в выходные дни ....
Мне нравится читать разные книги и журналы, слушать хорошую и прекрасную музыку, ходить в кино, театр, концерты, художественные выставки и музеи, смотреть документальные телевизионные программы и фильмы на DVD, поддерживать знание языков, заниматься компьютером, встреча с друзьями, кулинария, фотографирование, путешествия, занятия на свежем воздухе, походы в дикую природу и горы и т. д. В целом, я считаю, что природа для меня очень важна ....
                                                                                                                                      Я бы хотел познакомиться с надежной, доброй и милой женщиной в возрасте от 30 до 45 лет. Она может не курить, и она должна иметь хотя бы элементарное знание английского языка! Желательно также, чтобы у нее было какое-то образование!


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2018 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate