Другие критерии...

Выбор CuteOnly

Все мужчины /  31-40 лет /  Темные шатены /  Зеленые глаза /  Один ребенок /  Весы /  Магистр /  Христианин /  Не курит /  Иногда / 

США /  Washington, D.c. /  Aaron, 38

      Добавить в избранные   

ID 199964
Типаж 171 см
79 кг
Зеленые глаза
Темный шатен
Семейное положение Холост, один ребенок
Образование Магистр
Работа Project manager in information
О себе Весы
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 25-32 лет
I am not sure what to tell you about myself, but here it goes!

I am a military officer and I live in Waldorf, Maryland which is 20 miles south east of Washington, D.C. Maryland is a very nice area to live in. I just bought a house and have two cats and I live very comfortably and am looking for someone to share and enjoy my life with.

As far as the type of woman that I am looking for is someone who is attractive, sexy, sensual, faithful, intelligent, ambitious, family oriented, loyal, trustworthy, caring. I want her to be my best friend and get totally excited everytime I see her. She will be a good person, who does not smoke, I personally do not like that habit at all. I don’t mind that she drinks occassionally, because I do, but I don’t want someone who is an alcoholic or worst, someone addicted to drugs. I want someone with which I can build a life with and enjoy ourselves no matter where we go.

As for me, I believe in fate and am a romantic. I enjoy doing things for that special someone in my life, whether its just getting flowers for her, maybe a candle lit dinner or simply drawing a bubble bath for my lady and pouring her some champagne or wine so she can relax. I am very sincere, intelligent, genuine, caring,loyal, faithful, caring and extremely family oriented. I am looking for both my lover and my best friend. I have been married previously and have a wonderful beautiful little girl. I want my future wife to be able to accept my daughter as her own. That’s very important for me.

LOL, bored yet? ha ha, a little about my career and my life back in the USA. I am an army officer. My job was that of an artillery officer, however now I am what they call an Acquisitions Officer! Basically I can help buy, research, engineer or implement anything the army wants or needs to do its mission. I actually specialize in the project management of business financial software. I basically figure out how to integrate new software into existing systems, help figure out what it needs to do and how it should be implemented. So basically I’m a project manager as well as a software architect or engineer, but for the Army.

I have been very successful in my career, at my age to hold the rank of Major is unheard of. I am anywhere’s from 5-15 years younger than all my peers..I have been to Iraq, I was actually part of the invasion force...I have many medals from it and its part of the reason why I have been promoted so quickly......so enough about that......oh, I picked to become an Acquisitons officer because of the skills I acquire, when I retire from the military, the private sector employs us and pays us a very nice salary for this skillset....I figured being an artillery officer and blowing stuff up, did not really translate that well skill wise to the private sector :)

Here is some more about me, I hope I don’t bore you too much?

I am very well educated, it’s kind of a hobby of mine that keeps me out of trouble! I hold a Bachelors Degree of Science in Economics and a Bachelors of Arts in Economic History. I have an MBA or Master’s in Business Administration and a second Master’s in Finance. I eventually want to earn my Ph. D in Economics or Finance. I attended military school and that’s how I become an army officer at 20 years of age, again, many, many years younger than my peers. Bored yet? I promise I am almost done........

As far as family goes, I have a beautiful young daughter, my little blue eyed blondie who will be 4 at the end of September. Her name is Camden, but she named herself Cam-Cam. She is a girly girl and very strong and independent. She’s the reason I am turning Gray, LOL.

I have a brother who is two years younger than myself and he lives near me in Washington, D.C. He also works for the government, but is not military, he is a civilian. My dad lives and works in Connecticut near the coast.

I am originally from Northern Maine on the Canadian border and speak some french and am trying to learn as much Russian as possible. I enjoy skiing and going to the beach and international travel. I do not smoke at all. I will occassionally have a drink, but I am lucky if I have one once a month, sometimes I go for months without alcohol. I enjoy the taste of it, but do not drink it for the sake of getting drunk.

In my job I do move around quite a bit, and military life is not always easy, nor is being an army wife. But atleast in my current job, I will probably never ever be deployed again, and will most likely spend the rest of my career in Washington, D.C. It’s a great city. so enough about me.....

I want to hear and learn about you! What do you like to do for fun? What type of career do you want to have? What are your dreams, passions? What is your family like and your life like? Just please feel free to let me know more about you and your life. Have a great day, many kisses :)

Автоматический перевод:
Я не уверен, что тебе сказать о себе, но вот он идет!

Я офицер и я живу в Waldorf, Мэриленд что в 20 милях к юго-востоку от Вашингтона, округ Колумбия Мэриленд очень хороший район, чтобы жить дюйма Я только что купил дом и есть две кошки, и я живу очень удобно и ищу кто-то, чтобы разделить и наслаждаться жизнью с.

Насколько типа женщины, которые Ищу это тот, кто привлекателен, сексуальный, чувственный, верный, умный, амбициозный, ориентированных на семью, верный, надежный, заботливый. Я хочу, чтобы она была моей лучшей подругой и получить полностью возбужденный каждый раз я увидеть ее. Она будет хорошим человеком, кто не курит, я лично не нравится, что привычка вообще. Я не против того, что она пьет случайно, потому что я делаю, но я не хочу кого-то, кто алкоголик или худшее, кто-то пристрастился к наркотикам. Я хочу кого-то, с которым я могу построить жизнь с и наслаждаться нами независимо от того, куда мы идем.

Что касается меня, я верю в судьбу, и я романтик. Мне очень нравится делать вещи для того специального кто-то в моей жизни, будь то ее просто получать цветы для нее, может быть, свеча зажгла ужин или просто рисунок ванну с пеной для миледи и заливки ей немного шампанского или вина, чтобы она могла расслабиться. Я очень искренний, умный, настоящий, заботливый, верный, преданный, заботливый и очень ориентированный на семью. Ищу для моего любовника и моим лучшим другом. Я был женат ранее и замечательно красивая маленькая девочка. Я хочу, чтобы моя будущая жена, чтобы быть в состоянии принять мою дочь, как ее собственная. Это очень важно для меня.

LOL, скучно же? ха-ха, немного о моей карьере и моей жизни назад в США. Я офицер. Моя работа заключалась в том, что из артиллерийского офицера, однако теперь я, что они называют директор Приобретения! В основном я могу помочь купить, исследования, инженер или реализовать что-либо армия хочет или должен сделать свою миссию. Я на самом деле специализируются на управлении проектами бизнес-финансового программного обеспечения. Я в принципе выяснить, как интегрировать новое программное обеспечение в существующие системы, помочь понять, что он должен делать и как он должен быть реализован. Поэтому в основном я руководитель проекта, а также архитектор программного обеспечения или инженер, но для армии.

Я был очень успешным в моей карьере, в моем возрасте, чтобы держать в звании майора неслыханно. Я нигде это от 5-15 лет моложе, чем все мои сверстники .. Я был в Ираке, я был на самом деле часть сил вторжения ... У меня есть много медалей от него и его части причин, почему я были повышены так быстро ...... так достаточно о том, что ...... ой, я выбрал стать офицером Acquisitons из-за навыков, которые я приобретать, когда я выйду на пенсию от военных, частный сектор работают с нами и платит нам очень хорошая зарплата для этого навыков .... Я понял, будучи офицером-артиллеристом, взорвать вещи, на самом деле не перевести это также умение мудрый частному сектору :)

Вот еще немного обо мне, я надеюсь, что я не утомлять вас слишком много?

Я очень хорошо образован, это отчасти мое хобби, который держит меня от неприятностей! Я считаю, степень бакалавра наук в области экономики и степень бакалавра искусств в области экономической истории. У меня есть степень магистра делового администрирования или магистра в области делового администрирования и второй магистра в области финансов. В конце концов я хочу заработать на степень доктора в области экономики или финансов. Я присутствовал военное училище, и вот как я стал офицером в 20-летнем возрасте, опять же, много, много лет моложе своих сверстников. Скучно все же? Я обещаю, что я почти сделал ........

Насколько семья идет, у меня есть красивая молодая дочь, мой маленький голубоглазых блонди, который будет 4 в конце сентября. Ее зовут Камден, но она назвала себя Cam-Cam. Она девчушки девушка и очень сильной и независимой. Из-за нее я седеют, LOL.

У меня есть брат, который на два года моложе меня, и он живет недалеко от меня в Вашингтоне, округ Колумбия Он также работает для правительства, но не является военной, он является гражданским лицом. Мой папа живет и работает в штате Коннектикут недалеко от побережья.

Я родом из Северной Мэн на канадской границе и немного говорю на французском и пытаюсь учиться столько, сколько России, насколько возможно. Я покататься на лыжах и ходить на пляж и международных поездок. Я не курю вообще. Я случайно выпить, но мне повезло, если у меня один раз в месяц, иногда хожу в течение нескольких месяцев без алкоголя. Мне очень нравится его вкус, но не пейте его ради напиваться.

В моей работе я передвигаться совсем немного, и военная жизнь не всегда легко, и при этом быть армия жена. Но по крайней мере в моей нынешней работе, я, вероятно, никогда когда-либо быть развернуты снова, и, скорее всего, проведет остаток моей карьеры в Вашингтоне, округ Колумбия Это отличный город. так хватит обо мне .....

Я хочу услышать и узнать о вас! Что вам нравится делать для развлечения? Какой вид карьеры вы хотите иметь? Каковы ваши мечты, страсти? Какова ваша семья, как и ваша жизнь? Только, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать больше о вас и вашей жизни. Имейте большой день, многие поцелуи :)

Сделайте перевод лучше!
© 2005-2016 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Про знакомства
SSL Certificate