Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  31-40 лет /  Брюнеты /  Голубые глаза /  Нет детей /  Скорпион /  Бакалавр /  Не курит /  Иногда / 

Великобритания /  London /  Sabi, 35

      Добавить в избранные   

ID 161818
Sabi,35-1
Типаж 180 см
68 кг
Голубые глаза
Брюнет
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Бакалавр
Работа Engineer
О себе Скорпион
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 18-48 лет
Hi, thanks for reading my profile.

I live in London, and I work as an IT professional. My friends keep saying I have a busy and very active life. I got my own kayak, playing squash, race cycling, hiking and few others. I think is normal. :)

I have a passion about, taking pictures. My favourite object is the woman body.

Im a typical man: I like my car, and if something broken in the household I just fix that by myself.

Of course I like travelling, just like everyone.

I look after my woman, I can treat a woman like a princess.

Professional cooker. Yes Im! ;-) Used to work as a head chef, so dinner with me and candle light that is normal for me. Call me classic -or however you want- but I know what it does when I bake a chocolate cake for my woman. :-) Top on it: honest and good listener, love to have a good long conversation. Understanding and carrying.

I have my own existence, therefore I can give you stability, protection, with lots of passion. All I need back: honest, passionate woman who will be my lover and mother of my children.

If you own a pair of high hells, you have good chance with me! :-)

I have a lots of interest (music, festivals) and plan in my life, just don’t want disturb you. Drop me a line, and ask!

Want to create a family.

Thanks



Автоматический перевод:
Привет, спасибо за чтение моего профиля.
Я живу в Лондоне, и я работаю в качестве ИТ-специалиста. Мои друзья постоянно говорят у меня занято и очень активный образ жизни. Я получил свой собственный каяк, играя в сквош, велосипедные гонки, походы и несколько других. Я думаю, что это нормально. :)
У меня есть страсть о, фотографировать. Мой любимый предмет является тело женщины.
Im типичный человек: я люблю свою машину, и если что-то нарушается в семье я просто исправить, что сам.
Конечно, я люблю путешествовать, как и все.
Я смотрю после моей женщиной, я могу относиться к женщине как к принцессе.
Профессиональный плита. Да! ;-) Используется для работы в качестве шеф-повара, так обеда со мной и свечах, что нормально для меня. Позвоните мне, классический -или же вы want-, но я знаю, что он делает, когда я пеку шоколадный торт для моей женщины. :-) Топ на него: честные и хорошим слушателем, любят иметь хороший долгий разговор. Понимание и проведение.
 У меня есть собственное существование, поэтому я могу дать вам стабильность, защиту, с большим количеством страсти. Все что мне нужно вернуться: честный, страстный женщину, которая будет моим любовником, и мать моих детей.

Если вы являетесь владельцем туфли на высоких ада, у вас есть хороший шанс со мной! :-)
У меня есть большой интерес (музыка, фестивали) и план в моей жизни, просто не хочу вам мешать. Черкните, и спросить!
Хотите создать семью.

Спасибо


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2017 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate