Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  41-50 лет /  Темные шатены /  Другой цвет глаз /  Нет детей /  Скорпион /  Магистр /   /  Не курит /  Иногда / 

Чили /  Santiago /  Svart, 50

      Добавить в избранные   

был онлайн более года назад
ID 137884
Svart,50-1
Svart,50-2
Типаж 180 см
75 кг
Другой цвет глаз глаза
Темный шатен
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Магистр
Работа Manager
Желаемый возраст избранницы 18-40 лет
О себе Скорпион
Другая вера
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями

I live in Santiago, which is the capital of Chile. . I live in an apartment in a good sector. I studied civil engineering at university and I have a company and work in the construction area.

I like eating out, theater, going to movies, playing my favorite sport, soccer, also I usually ride byke and out of Camping and travel to the beach, I also like traveling and seeing different places like the Amazon jungle of Peru, Ecuador and Brazil’s beaches are beautiful, and as a youth lived in Sweden 5 years where I learned to love and respect nature , in a small town surrounded by .This is why I always try to get out of Santiago for a city too big and little nature.

<
health and many hugs.

.



Mark

Автоматический перевод:
Я живу в Сантьяго, который является столицей Чили. . Я живу в квартире в хорошем секторе. Я изучал гражданское строительство в университете, и у меня есть компания и работы в строительной области.
Мне нравятся рестораны, театры, ходить в кино, играет мой любимый вид спорта, футбол, и я обычно ездят Byke и из кемпинга и путешествий на пляж, я также люблю путешествовать и видеть различные места, как в джунглях Амазонки в Перу, Эквадор и Пляжи Бразилии красивы, и в молодости жил в Швеции 5 лет, где я научилась любить и уважать природу, в маленьком городке, окруженном. Именно поэтому я всегда стараюсь, чтобы выйти из Сантьяго в город слишком большой и маленькой природы.

<
 здоровья и долгих объятий.
 .
 
Отметить


Сделайте перевод лучше!
© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate