Возраст

Другие критерии...

Выбор CuteOnly


Все мужчины /  51-80 лет /  Разноцветные /  Голубые глаза /  Один ребенок /  Рыбы /  Средняя школа /  Не курит /  Иногда / 

США /  Ross /  Kevin, 62

      Добавить в избранные   

был онлайн более года назад
ID 137270
Kevin,62-1
Типаж 190 см
91 кг
Голубые глаза
Разноцветный
Семейное положение Холост, один ребенок
Образование Среднее
Работа Self employed
Желаемый возраст избранницы 25-50 лет
О себе Рыбы
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями

Looking for that one special lady that I can share my passion for life with. I’m easy going and don’t really sweat the little things in life. I do know how to treat a lady like a lady and make the one I love feel special. I guess I’m just looking for happiness with someone I love and to have that love last a life time. I know it's hard when two people from different countries correspond but if it's real then they will prevail. I just don't want to get involved with someone and find out it's all fake and it's just a game so please don't waste my time with that. So if your real send me a message.

Автоматический перевод:
Ищу ту особенную женщину, с которой я могу разделить свою страсть к жизни. Я спокойный и не особо переживаю по мелочам жизни. Я действительно знаю, как обращаться с дамой как с дамой и заставлять ту, которую я люблю, чувствовать себя особенной. Думаю, я просто ищу счастья с тем, кого люблю, и чтобы эта любовь длилась всю жизнь. Я знаю, что это сложно, когда переписываются два человека из разных стран, но если это реально, то они победят. Я просто не хочу связываться с кем-то и выяснять, что все это фальшивка, и это всего лишь игра, поэтому, пожалуйста, не трать на это мое время. Так что, если ты настоящий, отправь мне сообщение.

Сделайте перевод лучше!
© 2005-2024 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Ссылки
Про знакомства
SSL Certificate