Другие критерии...

Выбор CuteOnly

Все мужчины /  51-80 лет /  Лысые /  Карие глаза /  Нет детей /  Козерог /  Незаконченное высшее /  Христианин / 

США /  Houston /  Jeffrey, 56

      Добавить в избранные   

ID 119957
Типаж 171 см
93 кг
Карие глаза
Семейное положение Холост, детей нет
Образование Незаконченное высшее
Работа Usps electronic tech
О себе Козерог
Не курю
Выпиваю в компании с друзьями
Познакомлюсь с девушкой в возрасте 21-45 лет
Jeffrey A Mayer

Ethnicity: Caucasian/White

Height: 5’7" (172 cm)

Body type: Heavy Set

Hair color: Bald

Eye color: Hazel

Social status: Single

Religion: Protestant

Sign: Capricorn

Occupation: Electronics Technician for the US Postal Service

Education: Some College

Annual income: $60K+

Smokes: Never

Drinks: Occasionally

People tell me I look like Jack Nickelson

Seeking a woman. 21 to 45 years old



I am 54yrs old (14 May 2014) never married and no children of my own.

I have spent most of my adult life raising other people’s children. None of who call me Daddy.

I will be 55 yrs on 3 Jan 15. I want to be married to the woman whom I intend to spend the rest of my life with, and she will at least be pregnant with our first child.

Due to the fact that when this comes about: I will be 76 yrs old when my child is 20, therefore my wife will need to be young and strong enough to care for the

kid(s). So I am looking for a woman between 21 and 35 yrs old.

any younger, it would not be fair to her because She really has not had a chance to taste life. and probably does not know what she wants out of it yet.

any older adds the risk of not having children due to menapause.

I want / need a son to carry the bloodline with Our family name.

and besides everything else I am finally ready to slow down and build a family.


after reading the first typed part of this profile, you understand my goals/intentions. Therefore not being rude /mean/chauvanistic, this is what I am after:

1) 25-35 yrs old (explained earlier)

2) Absolutely stunning in appearance (w/o Cosmetics)

This is vain and I agree, If I am going to spend the rest of my life waking up to the same woman in my bed, I want some one that is very pleasant to look at. At any time and in any situation. Most of all I don’t want the hell scared out of me when I open my eyes in the morning.

3) Intelligent Whom ever this woman turns out to be will become my best-friend and confidant. So I want someone who I can talk to and understands what I am saying or knows to tell me that they don’t understand and asks me to teach /explain it to them. I have an IQ of 147 and am constantly told I have no common sense. So I want a woman that can compliment my weakness.

4) a loving matriarc for our children. someone who will be strict with discipline but will give a hug with the punishment or at any time our children need emotional support.. Someone that believes in corporral punishment. someone who is not affaid to display physical affection to our children anywhere at any time.

5) Some one who is totally honest to me no matter what the situation is. some who will tell me the truth whether they think it will hurt me or not. Life is hard enough when we have all the facts, but it is almost impossible when the facts are ascew.

6) I want a woman that has a vivaciuos appetite for sex. I have a very active libido and like to have sex as much as possibile and anywhere we might be.

I also want my wife to be passionate and not afraid to show public affection.


If you are interested give me a yahoo with jalfmeister.


Drinking: Occasionally

Work habits: 40+hrs/wk

Smoking: Never

I travel for work: Occasionally

I travel for fun: Occasionally

Physical Fitness: Not Priority

Dietary habits: Meat Lover / Balanced

Sexual preferences: Voyeurism / Specific fetish / Roleplaying / Oral sex / One on one sex / Erotic massage / Exhibition / Erotic chat/email

Specific fetish: NO PAIN- everything else goes


Celebrity: Kevin Costner

Airline: British Caledonian

Animal: Black Panther

Appliance: coffee maker &clock/vibrater

Artist: Dennis Mukai

Beverage: Ice-cold Milk

Books/Writers: Earnest Hemingway

Brands: JVC/Chevy/

Candy/Snack: dutch extra dark chocolate

Vehicle: triumph spitfire/ jeep wrangler

City: Nassau Bay, Tx

Clothing Store/Label: Ralph Lauren/Eddie bauer

Comedian: Robin williams/steve martin/goldie hawn

Films: waterwold

Flower/Plant: Gardenia

Food: lobster w/drawn butter

Gadget: cell phone/wireless internet

Game: freecell/suduko

Hero: JFK/John Wayne/Elvis Presley

Indulgence: SEX/Ice cream/ chocolate

Leisure Activities: sex/sex/ sex

Local Hang-Out: beach/ any-beach

Publications: Cheri/ radio electronics

Music: classic rock

Pets: persian cat/german shepard

Place To Live: Houston/Honolulu

Radio Show: music only-classic rock

Season: Indian summer/fall

Sports Team: Houston Texans

Travel Destination: Tahiti

Turn-ons: stunning nude female

TV Shows/Channels: the history channel

Virtue: honesty/loyality

Software: microsoft office

Stores: sharper image


Activities I Avoid: dishes/laundry

Bad Habits: slob/bite fingernail

Foods I Hate: LIVER,head cheese/ pigs feet

Music That Drives Me Nuts: old country/western/rap

My Biggest Fears: snakes/reptiles

My Worst Job Ever: swinging sledge hammer in winter on barges

Pet Peeves: dishonesty

Things That Make Me Angry: dishonesty

Turn-Offs: dishonesty

World’s Worst Evildoers: liars

Worst Fashion Crime: polyester leasure suits

Автоматический перевод:
Джеффри Майер
Этническая принадлежность: Белый / Белый
Рост: 5'7 & Quot; (172 см)
Тип кузова: Heavy Set
Цвет волос: Голова бритая наголо
Цвет глаз: Желто
Социальный статус: не женат
Религия: Протестантская
Знак Зодиака: Козерог
Род занятий: Электроника Техник почтовой службы США
Образование: высшее
Годовой доход: $ 60K +
Курит: Никогда
Напитки: Иногда
Люди говорят мне, что я похож Джек Nickelson
Ищет женщину. 21 до 45 лет
Нижняя линия ************
Я 54yrs старые (14 мая 2014) не был женат и никаких собственных детей.
Я провел большую часть своей взрослой жизни воспитание детей других людей. Ни один из ВОЗ, не называть меня папой.
Я буду 55 YRS на 3 января 15 Я хочу быть в браке с женщиной, которую я намерен провести остаток своей жизни с, и она будет по крайней мере беременна нашим первым ребенком.
В связи с тем, что, когда это происходит: я буду 76 лет старых когда мой ребенок 20, поэтому моя жена должны быть молодой и достаточно сильны, чтобы заботиться о
ребенком (ы). Так что я ищу для женщины между 21 и 35 лет старых.
моложе, это не было бы справедливо, потому что она действительно не было шанса попробовать жизнь. и, вероятно, не знает, что она хочет из нее еще.
немного старше добавляет риск не иметь детей из-за Menapause.
Я хочу / нужно сын носить родословную с нашей фамилией.
и кроме всего прочего, я, наконец, готов, чтобы замедлить и строить семью.

после прочтения первого набранного часть этого профиля, вы понимаете, мои цели / намерения. Поэтому не грубить / среднее / chauvanistic, это то, что я после:
1) 25-35 лет старых (описано ранее)
2) Абсолютно потрясающий внешний вид (б / н косметики)
Это напрасно, и я согласен, Если я собираюсь провести остаток моей жизни просыпаться и той же женщины в моей постели, я хочу кого-нибудь, что очень приятно смотреть. В любое время и в любой ситуации. Больше всего я не хочу, черт возьми страшно из меня, когда я открываю утром глаза.
3) Интеллектуальный кого-либо эта женщина оказывается станет моим самым другом и доверенным лицом. Поэтому я хочу кого-то, кто я могу говорить и понимает, что я говорю или знает, скажите мне, что они не понимают, и просит меня научить / объяснить им это. У меня есть IQ 147, и я постоянно говорят, у меня нет здравого смысла. Поэтому я хочу женщину, которая может хвалить свою слабость.
4) любящий matriarc для наших детей. кто-то, кто будет строгой дисциплиной, но даст обнять с наказанием или в любое время, чтобы наши дети нуждаются в эмоциональной поддержке .. Кто что верит в corporral наказания. кто не affaid для отображения физическую привязанность наших детей в любом месте в любое время.
5) Кто-то, кто не является полностью честным со мной, независимо от того, что ситуация. те, кто скажет мне правду, считают ли они это мне больно или нет. Жизнь достаточно трудно, когда у нас есть все факты, но это почти невозможно, когда факты ascew.
6) Я хочу женщину, которая имеет vivaciuos аппетит к сексу. У меня есть очень активный либидо и хотели бы иметь секс столько, сколько возможен и в любом месте мы могли бы быть.
Я также хочу, чтобы моя жена быть страстным и не боится показать общественности любви.
Так для начала ЕСЛИ ВЫ НЕ МЕЖДУ 25 -35 и / или не могут иметь детей Пожалуйста, не тратьте свои или моего времени. Прямолинейные УП не грубо.
Если вы заинтересованы, дайте мне Yahoo с jalfmeister.
Вы пьете:
Стиль работы: 40 + часов / нед
не курите?: Никогда
Я путешествую для работы: Иногда
 Я путешествую для удовольствия: Иногда
Физическая подготовка: Не Priority
Пищевые привычки: любитель мяса / Сбалансированный
Сексуальные предпочтения: вуайеризм / Абсолютная фетиш / Ролевые игры / Оральный секс / Один на один пол / Эротический массаж / выставка / Эротика чат / электронная почта
Удельный фетиш: НЕТ PAIN- все еще идет

Знаменитости: Кевин Костнер
Авиакомпания: British Caledonian
Животное: Black Panther
Appliance: кофеварка часы / vibrater
Исполнитель: Денис Мукаи
Напитки: Ледяной Молоко
Книги / Авторы: Убедительная Хемингуэй
Бренды: JVC / Chevy /
Candy / Закусочная: голландский дополнительный темный шоколад
Автомобиль: триумф Spitfire / Jeep Wrangler
Город: Нассау-Бэй, Tx
Магазин одежды / Label: Ralph Lauren / Eddie Bauer
Юморист: Робин Уильямс / Steve Martin / Голди Хоун
Фильмы: waterwold
Цветок / завод: Gardenia
Питание: омар ж / топленым маслом
Гаджет: мобильный телефон / беспроводной доступ в Интернет
Игра: Солитер / Suduko
Hero: JFK / Джон Уэйн / Elvis Presley
Indulgence: Пол / Мороженое / шоколад
Развлечения: пол / пол / секс
Местное Hang-Out: Пляж / любой-пляж
Публикации: Cheri / радиоэлектроника
Музыка: Classic Rock
Домашние животные: персидский кот / немецкая овчарка
Место, чтобы жить: Хьюстон / Гонолулу
Radio Show: только музыка классический рок
Сезон: бабье лето / осень
Спорт Команда: Хьюстон техасцы
Путешествия Направление: Таити
Возбуждает: потрясающий обнаженного женского
ТВ / с Каналы: History Channel
Добродетель: честность / лояльность
Программное обеспечение: Microsoft Office
Магазины: четкое изображение
 МОИ не любит
Деятельность его избежать: блюда / прачечная
Вредные привычки: неряха / укус ноготь
Блюда, которые я Ненависть: печень, головной Сыр / Свиньи футов
Музыка, которая сводит меня с ума: старый / Западная / рэп
Мои самых больших страхов: змеи / рептилии
Моя худшая работа все время: размахивая кувалдой зимой на баржах
Нет ничего хуже,: нечестность
Вещи, которые делают меня сердитый: нечестность
Turn-офф: нечестность
Худшая Злодеи мира: лжецы
Худший Мода преступности: полиэстер центры досуга костюмы

Сделайте перевод лучше!
© 2005-2016 CuteOnly Брачное агентство международных знакомств
Служба поддержки
Про знакомства
SSL Certificate